*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

вопросы к итоговому междисциплинарному экзамену по специальности (специализация "Оценка собственности") Раздел 3

контрольные работы, Финансы и кредит

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 642

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задания на понимание понятий, принципов и их взаимосвязей по специализации:

1. В оценочную компанию обратился заказчик (юридическое лицо) с просьбой определить рыночную стоимость земельного участка общей площадью 10 га, находящегося в собственности заказчика. При этом известно, что земельный участок относится к категории земель поселений, сейчас не застроен и в будущем будет использован под индивидуальное жилищное строительство (предположительно, коттеджного поселка). Какие документы, необходимые для оценки земельного участка, должен предоставить заказчик? Какие сведения (внешнюю информацию) будет собирать для данной оценки сам оценщик?
2. В оценочную компанию обратился заказчик с просьбой определить рыночную стоимость права собственности на земельный участок площадью с расположенными на нем зданиями производственного и административного назначения. Земельный участок относится к категории земель поселений, при этом разрешенным использованием является функционирование производственного имущественного комплекса. Опишите примерную последовательность действий оценщика, необходимых для определения рыночной стоимости данного земельного участка. Особое внимание уделите обоснованию выбора методов оценки, уместных в данном случае.
3. В оценочную компанию обратился заказчик с просьбой определить рыночную стоимость права собственности на минизавод по производству сухих завтраков для цели залога. Подробно опишите примерную последовательность действий оценщика, необходимых для определения рыночной стоимости для целей залога.
4. В оценочную компанию обратился заказчик с просьбой определить рыночную стоимость права собственности на земельный участок площадью 4,5га, с расположенными на нем 5 зданиями производственного и административного назначения. Земельный участок относится к категории земель поселений, при этом разрешенным использованием является функционирование производственного имущественного комплекса. Подробно опишите примерную последовательность действий оценщика,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу