*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Личностное развитие руководителя

контрольные работы, Психология

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 591

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
На сегодняшний день существует огромное количество различных психодиагностических методик, который дают рекомендации руководителю относительно организации модели управления и построения общения с сотрудниками, подбора и расстановки персонала в организации.
Язык выполняет две функции: общения и обобщения. Функции взаимосвязаны. Посредством общения мы научаемся думать и творить, посредством обобщения строим организации. Следует сказать, что чаще всего рассматривается управленческая ипостась коммуникаций, когда они представляются в качестве базовых или связующих функций менеджмента. В этом случае, полезный функциональный эффект состоит в процессе организации (построения) организации.
Взаимоотношения людей в процессе совместной деятельности, которой каждый человек посвящает значительную часть своей жизни, всегда вызывает особый интерес и внимание.
Современному руководителю необходимо устанавливать контакт со своими подчиненными, а это - большое искусство. Ведь работники - не роботы, которые по первому распоряжению выполняют приказы своего начальника. Все мы - живые люди со своими чувствами и проблемами.
Знание типологических кодов сотрудников позволяет руководителям и менеджерам составить эффективную рабочую команду со сбалансированным психологическим портретом, способную решить любую творческую, техническую или иную другую задачу. Информация о типе своей личности необходима и самому индивидууму, позволяя ему осознать свои слабые места и принять меры к их нейтрализации. С другой стороны это знание позволяет каждому четко осознать свои сильные стороны и пути их использования для достижения успеха в жизни, бизнесе, учебе и семейной жизни.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу