*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

КОРПОРАТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ФОРМЫ, ЖАНРЫ. СВЯЗЬ С ДРУГИМИ КОРПОРАТИВНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 829

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Цели и задачи корпоративного телевидения 5
2. Формы корпоративного телевидения 7
3. Особенности внедрения системы корпоративного телевидения в компании 12
4. Связь корпоративного телевидения с другими корпоративными коммуникациями 16
Заключение 18
Список литературы 19
Еще в советские времена на крупных предприятиях были распространены многотиражки – газеты, прародительницы современных корпоративных изданий. Сегодня даже у самой маленький фирмы есть свой сайт, многие продолжают выпускать газеты, а некоторые создают корпоративное телевидение.
Компании бывают разные - большие и ма¬ленькие. Маленькой компании для того, чтобы оповестить сотрудников о каких-то нововведениях, до¬статочно проговорить свою мысль вслух, а большой для этого нужно спутниковое теле¬видение. Хотя, конечно же, корпоративное телевидение не всегда создается для сотруд¬ников, бывает, что оно работает исключи¬тельно для клиентов. Ведь знать о том, какие новшества предлагает та или иная компания не только интересно, но и полезно.
Корпоративное телевидение – это способ осуществления внутренних коммуникаций, информационного обмена между организацией и её сотрудниками, имеющего целью достижение взаимопонимания.
Это не влияет прямо на прибыльность. Коммуникации позволяют дать ответы на вопросы, являющиеся основными для получения удовлетворения от работы: стоит ли компания того, чтобы в ней работать, каков здесь уровень безопасности, каковы перспективы работы с точки зрения оплаты и продвижения. Хорошие коммуникации дают желание работать с большим энтузиазмом, получать больше знаний, гордиться своим трудом и добиваться эффективности.
Телевидение - это наиболее эффективное массовое медиа-средство. Никому не интересны черно-белые картинки, в то время как число телеканалов исчисляется десятками и сотнями.
Актуальность темы курсовой работы объясняется тем, что корпоративное ТВ позволяет организовать информационные потоки внутри компании и без труда управлять ими. Кроме того, это немаловажный имиджевый момент.
Целью настоящей курсовой работы является изучение основных аспектов организации работы корпоративного телевидения.
Исходя из цели, определи задачи работы:
• определение целей и задач корпоративного телевидения;
• изучение форм корпоративного телевидения;
• анализ...
Итак, внедрение в компании системы корпоративного телевидения дает результаты, влияющие на эффективность работы сотрудников, улучшающие финансово-экономические показатели работы компании, но требует не только понимания технических и идеологических требований, но и наличие практического опыта.
Корпоративное телевидение РЖД - пока редкость для нашей страны. В целом же, этот удобный инструмент связи с сотруд¬никами достаточно широко распространен в компаниях. Некоторые организации созда¬ют телевидение, работающее в рамках пред¬приятия. Другие - вещают на районы или целые города (особенно это распространено в провинции, в небольших городах с градоо¬бразующими предприятиями). Третьи ухо¬дят в Интернет.
В си¬туации кризиса люди стали больше времени проводить дома за компьютером, и, соот¬ветственно, больше сидеть в Интернете, в том числе искать там подробную информацию о товарах и услугах. И именно сейчас кор¬поративное телевидение имеет возможность стать еще более эффективным инструмен¬том бизнеса.
Так или иначе, это «маленькое» телевиде¬ние, рассказывающее людям о самом близ¬ком - жизни их предприятия - будет жить.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу