*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Минимизация переключательных функций в MAPLE

курсовые работы, Математика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 608

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Постановка задачи
Теоретическое описание метода минимизации
Краткое описание Maple
Краткий обзор пакета Logic
Подробное описание функций, используемых в данной работе
Минимизация переключательной функции средствами Maple
Вывод
Заключение
Список литературы
Тематика данной работы – ознакомление с математической системой MAPLE, а также выполнение различных задач, используя интерфейс и среду разработки простейших алгоритмов решения. Пример из данной работы был взят абсолютно произвольно, лишь для показа истинных возможностей рассматриваемого математического пакета.
Совсем недавно пользователь ЭВМ, решая даже простые численные задачи, был вынужден осваивать основы программирования и готовить кустарные программы. Между тем возможности компьютеров постоянно росли. В связи с этим стал меняться взгляд на назначение компьютера. На первое место вышло применение их для работы с текстовыми редакторами (например, Microsoft Word) и прикладными программными системами для автоматизации офисной деятельности. Увы, при этом многие пользователи стали забывать о том, что ЭВМ изначально создавались для вычислений, а вовсе не для замены ими популярной, но ставшей неудобной пишущей машинки.
В последние годы во всем мире существенно возрос интерес к серьезному применению ПК, в том числе в области математических расчетов. Этому в большой степени способствовала разработка специальных компьютерных математических программных систем, резко снизивших потребность в написании собственных программ при решении математических задач. Системы символьной математики долгое время были ориентированы на большие компьютеры, С появлением ПК класса IBM PC и Macintosh и с ростом их возможностей эти системы были переработаны под них и доведены до уровня массовых серийных программных систем. Сейчас системы символьной математики (или компьютерной алгебры) выпускаются самого разного «калибра» — от рассчитанной «на всех» системы Mathcad, поразительно компактной, быстрой и удобной для простых символьных вычислений системы Derive и до компьютерных монстров Mathematica, MATLAB и Maple, имеющих тысячи встроенных и библиотечных функций и изумительные возможности графической визуализации вычислений.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу