*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ОЦЕНКА ПРИБЫЛЬНОСТИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ИНСТРУМЕНТАРИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО МАРКЕТИНГА

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 532

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ ……………………………………………………………….. 3
ОЦЕНКА ПРИБЫЛЬНОСТИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА В
УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ИНСТРУМЕНТАРИЯ
МЕЖДУНАРОДНОГО МАРКЕТИНГА ………………………………… 4
ВЫВОДЫ …………………………………………………………………. 13
ЛИТЕРАТУРА …………………………………………………………… 14
В работе разработана модель прогнозирования при¬быльности хозяйственной деятельности на меж¬дународном уровне с учетом эффективности ис¬пользования инструментария международного маркетинга.
Современное состояние развития междуна¬родных отношений характе-ризуется явным про¬явлением межрегиональной интеграции. Про¬цессы глобального развития, охватившие большинство ре¬гионов и секторов мирового хозяйства, принципиально изменяют соотношение между внешними и вну¬тренними факторами развития национальных хозяйств в пользу первых. Ни одна страна не в состоянии рационально формировать и проводить эконо¬мическую политику, не учитывая требований глобализи-рующегося мирового хозяйства и норм поведения ос¬новных участников мирохозяйственной деятельности. Сам термин «глобализация» сегодня все больше воспринимает¬ся не в политическом, а в экономическом контексте, поэто¬му роль международного маркетинга является бесспорно одной из первостепенных (так как на данном уровне сти¬хийность поведения на рынке неприемлема ни для одного из субъектов, независимо от его вида деятельности и мас¬штабов развития).
В современных условиях процесс гло¬бализации должен проходить в несколько иной форме в со¬ответствие с темпами развития технологий и модерниза¬ции экономических процессов. Поэтому «становление и ра-звитие рыночных отношений объективно требуют концен¬трации усилий и ресурсов, определения четких приорите¬тов экономической политики на таких направлениях, кото¬рые обеспечат долговременное и стабильное экономиче¬ское развитие в условиях ... резкого обострения конкурен¬ции на мировых рынках сбыта» [1, 79-80].
Полученную модель можно использовать: на стадии планирования производственной деятельности для прогно¬зирования результатов; в том случае, когда имеется нес¬колько вариантов проведения производственных меро¬приятий и требуется выбрать наиболее эффективный вари¬ант; по окончанию производственного процесса или когда требуется определить эффективность производственной деятельности но окончанию определенного периода (квар¬тала, года). В первых двух случаях расчет производится по планируемым или предполагаемым показателям, в послед¬нем случае — по фактическим.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу