*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Корпоративный сайт

контрольные работы, Информационные технологии

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 746

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.Что НУЖНО знать о сознании корпоративного сайта
1.1.Структура сайта
1.2.Типы сайтов
2.Регистрация и размещение
2.1.Выбор имени корпоративного сайта
2.2. Что такое squatters
2.3.Регистрация доменного имени
2.4.Где хранить Web-сайт 5
5
7
8
8
11
12
14
3.Популяризация сайта
3.1.Контент
3.2.Графическое оформление
3.3. Стиль Web-сайта
3.4.Максимально допустимый объем Web-страницы
3.5.Использование фреймов
4.Продвижение Web-сайта
4.1.Регистрация в тематических каталогах
4.2.Настройка Web-страниц для поисковых машин
4.3.Сколько страниц регистрировать
4.4.Службы обмена баннерами
4.4.1.Баннеры
4.4.2.Параметры баннера
4.5.Обмен ссылками
4.6.Использование счетчиков
4.7.Рейтинговые системы
Выводы
Список использованных электронных ресурсов 16
16
17
19
20
20
21
21
23
27
28
28
29
33
35
37
39
40
Тема контрольной работы «Корпоративный сайт».
Корпоративный сайт - наиболее популярный и часто встречаю¬щийся тип Web-ресурса в Интернете, который обеспечивает ряд воз¬можностей: рост имиджа компании, расширение клиентуры и геогра¬фии рынка сбыта, обеспечение прямых продаж. Кроме того, наличие такого Web-pecypca позволяет осуществлять активную публикацию материалов о товарах, услугах, проводить виртуальные рекламные кампании, PR-акции и многое другое. Если у компании уже есть свой offline-бизнес, то с помощью корпоративных Интернет-систем она создает новые каналы для взаимодействия с внешним миром.
Современный корпоративный сайт может быть реализован как в Интернете, так и в интранет-среде (внутрикорпоративной сети, по-строенной по принципам Интернета). При этом внутрикорпоративный сайт дополняется необходимым числом бизнес-приложений, с помо¬щью которых он может обеспечивать: механизм централизованного хранения информации, средства коллективной работы (почта, кон¬такты, расписания), планирование, разработку, редактирование, утверждение и публикацию материалов, а также многое другое.
Прежде, чем начинать разработку сайта и его проектирование, необходимо выработать его концепцию, основные цели и задачи, ко¬торые он должен решать:
- представительские функции. Корпоративный сайт для многих компа-ний становится достаточно важным инструментом марке¬тинга, в частности по распространению информации о своем существовании и своей продукции на глобальном уровне. Подробная информация о видах деятельности, истории компании, ее товарах или услугах поможет установить контакт с потенци¬альным партнером по бизнесу, поставщиком, покупателем;
- дополнительный канал сбыта. Это каталог товаров или описание услуг, предлагаемых компанией на местном рынке. Посетитель сайта, получивший подробную информацию о товаре (внешний вид и его стоимость, месторасположение торговых зон), является уже подготовленным покупателем. Корпоративный сайт является еще более «продвинутым», если он содержит...
В процессе выполнения контрольной работы мы ознакомились о части бизнеса в Интернете – создании и продвижении корпоративного сайта: структуре сайта и типах сайтов; регистрации и размещении сайта - регистрации доменного имени, популяризации сайта; продвижении сайтов при регистрации в тематических каталогах и настройке Web-страниц для поисковых систем, размещении баннеров и использовании счетчиков и многое другое.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу