*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

повышение эффективности деятельности ООО «Алькасар Регион Нижний Новгород».

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 650

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Скриншоты
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Краткая характеристика ООО «Алькасар Регион Нижний Новгород» 5
1.1 Вид деятельности и общая характеристика предприятия 5
1. 2 Миссия, цели и задачи рекламного агенства 6
1.3 Организационно-правовая форма предприятия 7
2. Структура управления ООО «Алькасар Регион Нижний Новгород» 10
2.1 Организационная структура управления 10
2.2 Управленческие и производственные функции предприятия 10
3. Изучение внешней и внутренней среды 13
Заключение 16
Список литературы 17
Приложение 1 18
Введение
Реклама - это вид деятельности либо произведенная в её результате продукция, целью которой является реализация сбытовых или других задач предприятий и общественных организаций путём распространения оплаченной ими информации, сформулированной таким образом, чтобы оказывать усиленное воздействие на массовое или индивидуальное сознание, вызывая заданную реакцию выбранной потребительской аудитории.
Реклама по своей сути представляет собой сплав науки и интуиции. Успешная деятельность рекламного агентства зависит от этих двух факторов. Если интуицию объяснить нельзя, то в сфере науки существуют определенные наработки. На их основе для того, чтобы рекламная деятельность была эффективна, в соответствии с научными методами рекламное агентство должно на основе рекламных теорий сформулировать философию и политику своей организации.
Таким образом, рекламное агентство, само, представляя собой самостоятельную организацию, является важнейшим маркетинговым звеном любого производителя обычных товаров и услуг. Каждый клиент должен стать собственным «Я» рекламного агентства. Оно должно, экономя время производителя или продавца, ответить на главный вопрос: как убедить «нашего» покупателя, что «мы» обслуживаем лучше, и «наш» товар лучше, чем у конкурентов. Для этого рекламное агентство сегодня должно обслуживать заказчика «комплексно», чтобы он не метался с места на место, заказывая визитки в одном конце города, сувенирную продукцию с логотипом компании в другой, а наружную рекламу в третьей. Более того, оно должно планировать каждый шаг рекламной кампании на протяжении всего времени обслуживания, в зависимости от различных факторов (сезонности, особенностей продаж данной фирмы и др.)
По результатам различных исследований, именно телевизионная реклама сразу ассоциируется со словом «реклама», является наиболее эффективной в восприятии и приносит наибольший эффект. За 10 лет своего существования рынок российской телевизионной рекламы стал одной из самых развитых,...
Заключение
Таким образом, исходя из проведенного анализа ООО «Алькасар Регион Нижний Новгород», можно сделать следующие выводы:
- фирма занимается на рынке рекламной деятельностью, предоставляемые ею на настоящий момент услуги востребованы и пользуются спросом;
- ключевые факторы успеха: высокое качество услуг, заключающееся в создании индивидуального макета, авторских подходах к дизайну; широкая рекламная деятельность в СМИ и выставочных рекламных мероприятиях, обеспечили фирме одно из лидирующих позиций на рынке.
- наиболее приоритетными целями для анализируемого предприятия являются увеличение и поддержание высокого уровня качества и проведение эффективной рекламной кампании.
- структура управления предприятием имеет линейный тип, то есть во главе отделов и производственного участка стоит руководитель – единоначальник, который осуществляет все функции управления и подчиняется по всем вопросам вышестоящему начальнику – директору.
- директор предприятия наиболее загружен распорядительными работами, кроме того, он уделяет значительное внимание и контрольно-аналитической функции управления, в то же время начальники отделов и участка, по большей части, выполняют работы исполнительного характера, исполняя распоряжения директора.
Анализ деятельности ООО «Алькасар Регион Нижний Новгород» выявил внутренние противоречия, когда с одной стороны, руководство данного предприятия осуществляется традиционными методами, с другой, в практику управления привносится нечто новое, вызванное активным становлением экономических взаимоотношений нового уровня.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу