*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка плана проведения рекламной компании на строительном предприятии

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 640

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические основы планирования и проведение рекламной компании предприятия 5
1.1. Понятие и роль рекламы на товарном рынке 5
1.2. Планирование рекламных мероприятий на предприятии 8
1.3. Проведение рекламной компании 14
Глава 2. Анализ и совершенствование рекламной компании ООО «» 18
2.1. Общая характеристика предприятия 18
2.2. Анализ деятельности предприятия 18
2.3. Разработка плана рекламной компании ООО «» 23
Заключение 32
Список литературы 33
В рамках нашей работы мы рассмотрели вопросы организации рекламной дея-тельности на примере одной, более узкой, сферы бизнеса. Структура исследования такова, что в теоретической части работы нами проводится анализ организации рек-ламной деятельности в целом и в сфере сложнотехнических товаров в частности, а в практической части мы рассматриваем на конкретном примере, каким образом строится рекламная деятельность сложнотехнических товаров в реальной жизни. Таким образом, нашей целью было изучение организации рекламной деятельности в указанной области бизнеса, а задачей – выявление особенностей и проблем, специ-фичных для рекламы сложнотехнических товаров.
Тема была ограничена нами подобным образом, так как рамки работы не предполагают развернутого и детального анализа организации рекламной деятель-ности во всех сферах бизнеса. Масштаб выпускной квалификационной работы по-зволяет более подробное рассмотрение какой-либо одной его сферы. Сложнотехни-ческие товары были выбраны нами по той причине, что автор имеет некоторый опыт работы в фирме, реализующей товары и услуги, относящиеся именно к этой катего-рии.
В ходе проведения исследования мы стремились добиться наиболее объектив-ного и справедливого отражения состояния организации рекламной деятельности в настоящее время, поэтому нами была использована литература преимущественно современных авторов, изданная в течение последнего десятилетия.
Мы не можем претендовать на неоспоримость сделанных нами выводов, но надеемся, что материалы представленного исследования могут быть полезными при изучении предмета «Рекламная деятельность» в средне – профессиональных учеб-ных заведениях.
Цель данной работы – изучить планирование и проведениерекламной компа-нии на предприятии.
Задачи работы:
– изучить теоретические положения по рекламной деятельности предприятия;
– провести анализ деятельности предприятия;
– разработать рекомендации по совершенствованию рекламной компании предприятия.
При работе над темой исследования нами в...
В конце своей работы, хотелось бы подвести некоторые итоги и сделать ряд предло-жений.
На предприятии отсутствует маркетинговый отдел, но мероприятия связанные с продвижением товаров проводятся регулярно. Начальник коммерческого отдела, выполняет функции маркетолога. В этом направлении, хотелось бы, посоветовать выпускать побольше рекламных проспектов, буклетов, плакатов. Освещать в СМИ формирование нового ассортимента, информировать потребителей о потребитель-ских свойствах новинок.
Большие убытки предприятие несет по статьям “Потери товаров” и “Транс-портные расходы”. Расходы на транспортировку можно сократить, если: во-первых, начать практиковать доставку самовывозом, удобном клиентам; во-вторых, пере-смотреть схему кольцевого маршрута, внести изменения по сокращению пути дос-тавки товара до потребителя; в-третьих, сократить топливные расходы, это можно сделать путем переоборудования транспортных средств на более дешевое топливо (газ, дизельное топливо). Потери товаров, т.е. просрочка, возникает из-за невнима-тельности работников склада. Этого можно избежать, только если начать пресекать такие ошибки.
Инфраструктура предприятия хорошо развита, потому что предприятие взаи-модействует со всеми необходимыми для успешной деятельности отраслями, оказы-вающими производственные услуги.
В общем, работу предприятия по пятибалльной шкале я оцениваю на четвер-ку. Предприятие на рынке в новом составе существует всего три года, но уже успело завоевать хорошую репутацию среди потребителей и составить конкуренцию более опытным фирмам. Руководство внимательно подходит к организационным и техно-логическим процессам, но все-таки упускает некоторые нюансы, от которых зависит прибыль и рентабельность фирмы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу