*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка и продажа программного продукта «Триумф»v 2.0.

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 745

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
РАЗДЕЛ 1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
1.1. Оценка рынка сбыта. Объем продаж
1.2. Конкуренция
1.3.Расчет стартовых затрат
1.4.Организационный план
РАЗДЕЛ 2.СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
2.1.Определение себестоимости и цены на продукт
2.2.Счет прибыли и убытков
2.3. Оценка эффективности проекта
2.4. Анализ рисков
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ВВЕДЕНИЕ
Бизнес-план – это документ, описывающий все основные аспекты будущего предприятия, анализирующий проблемы с которыми может столкнуться фирма и способы их решения. Предприятие ООО «Программист» будет заниматься разработкой и продажей программного продукта «Триумф»v2.0., используя который можно было бы быть постоянно в курсе всех операций торговых организаций.
Назначение и возможности программы.
Программа предназначена для оперативного учета товара и денег. Можно вести учет на складе, магазине или торговой точке, контролировать долги, остатки товара, вести учет продаж и поступления товара, расход денег и поступление денег. Можно контролировать продавцов в магазине или на рынке.
Всегда можно узнать объем продаж товара, группы товаров за любой период времени.
Можно посмотреть движение товара в поступлении и продаже.
Программа печатает:
Ценники.
Прайс-лист.
Остатки товара.
Новые счета-фактуры, накладные, приходный и расходные кассовые ордера, новая книга продаж, новая книга покупок.
Кроме того, работа с этой программой должна вестись без всякого напряжения со стороны пользователя. Почему предприятие будет выпускать данный продукт, ведь аналогов программе тоже немало?
Коммерческие программные продукты не универсальны. Невозможно найти такой программный продукт, который удовлетворял бы заказчика на все 100%. Ясно, что в нашем непонятном мире все очень быстро меняется. Тем более это относится к деятельности магазинов и вполне вероятно, что если сегодня программа полностью удовлетворяет потребностям, то завтра ее возможности просто необходимо будет дополнить новыми функциями. Как проще это сделать? Ясно, что гибкая по своей структуре программа будет легче поддаваться модификации, чего не скажешь об аналогичных коммерческих программных продуктах, которые закрыты для изменений и для их модификации приходится проходить долгий и дорогой путь.
В начальный состав предприятия планируется включить следующий персонал: инженер-программист, инженер-программист,...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Подводя итоги курсового проекта, можно сделать следующие выводы:
Успех деятельности компании на рынке в значительной степени зависит от того, способны ли ее руководство, менеджмент направить имеющиеся ресурсы на достижение цели и использовать их с максимальным эффектом. Руководитель предприятия, организации сможет добиться успеха, если он четко организует свою финансово-хозяйственную деятельность, активизирует сбор и анализ информации о ситуации на рынках, особенностях поведения на них конкурентов, будет взвешивать свои перспективы и возможности. Этому в немалой степени способствуют применение такого инструмента планирования, как бизнес-план.
Бизнес-план предполагает оценку собственной предпринимательской деятельности фирмы и целевую оценку конъюнктуры рынка, является программой действий предпринимателя, необходимым рабочим инструментом проектно-инвестиционных решений и внутрифирменного планирования, используемым во всех сферах предпринимательства. Он актуален как и для вновь создаваемых, так и для действующих фирм.
В курсовом проекте представлен проект по открытию предприятия ООО «Программист», которое будет заниматься разработкой и продажей программного продукта «Триумф»v2.0.
Основными преимуществами программного продукта «Триумф»v2.0., наиболее привлекательными для потребителя являются: реальные требования к аппаратному обеспечению, простота и удобство в использовании, значительное увеличение производительности труда при работе с программным продуктом, многофункциональность, цена.
Для определения экономической целесообразности проекта предложенного в бизнес-плане проводиться оценка экономической эффективности. Экономическая оценка эффективности бизнес-плана показывает, что на конец 2009 года предприятие получает чистую прибыль в сумме 130 695 руб.
Для деятельности ООО «Программист» потребуется оборудование, расходные материалы и оргтехника для ведения учета и решения других задач предприятия.
Таким образом, для открытия ООО «Программист»...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу