*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ рекламы в буклетах

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 3739

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3
1.БУКЛЕТ, КАК ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ВИДОВ РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ………………………………………………………5
1.1. Особенности печатной рекламы……………………………………………….5
1.2.Буклет: понятие, особенности, виды…………………………………………..8
1.3.Способы создания и дизайн буклетов………………………………………...12
2.ИССЛЕДОВАНИЕ СОЗДАНИЯ, ВНЕШНЕГО ВИДА, СТРУКТУРЫ БУКЛЕТОВ, КАК ОДНОГО ИЗ ВИДОВ РЕКЛАМЫ…………………………..24
2.1. Создание буклета, посвященного V Межрегиональному детско-юношескому фестивалю-конкурсу в городе Ангарске…………………………..24
2.2. Анализ буклетов, рекламирующих различные компании, товары и услуги………………………………………………………………………………..25
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………………..32
ИСТОЧНИК И ЛИТЕРАТУРА……………………………………………………35
ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………….37
Буклеты – это непериодическое листовое издание, напечатанное с обеих сторон листа и сфальцованное любым способом в два и более сгибов (гармошкой, дельтаобразно, с поперечным фальцем и т.д.). Образно говоря, буклет – это та же листовка, но несколько более дорогая в разработке и изготовлении, так как метод сложения отпечатанного листа призван оттенить индивидуальность компании, особенности рекламируемого продукта или услуги.
Буклеты - одни из самых востребованных и одновременно распространённых рекламных носителей. Их раздают на выставках и презентациях, рассылают по почте, выкладываю в офисах и выставочных залах компаний.
Буклеты, как рекламные носители, кратко информируют о продукции или услугах компании. Поэтому при создании буклета применяются самые различные художественно-оформительские и технологические решения, делающие этот продукции ярким и привлекающим внимание. Благодаря своей компактности буклеты - один из самых распространенных видов рекламной продукции. К тому же, изготовление буклетов не предполагает больших затрат.
Актуальность выбранной темы курсовой работы заключается в высокой эффективности буклетов, как рекламной продукции. Донесение рекламной информации до потребителе – это очень удобный и выгодный способ донести до клиентов и партнеров всю необходимую информацию - важная часть позиционирования и продвижения любой компании. Буклеты, при минимальной площади, могут вместить максимум рекламной информации. При этом буклеты распространяются бесплатно. Традиционно для буклетов создаются специальные стойки, и все желающие ознакомится с содержанием буклета, узнать что-то о заинтересовавшей продукции, или сохранить контактные данные, могут взять себе нужное количество экземпляров. Яркость и красочность рекламных буклетов также привлекает внимание, и вызывают заинтересованность к продукции фирмы, ее услугам или самой компании.
Объект исследования – буклеты.
Предмет исследования – буклеты, как один из видов рекламной продукции.
Цель курсовой работы -...
Итак, буклеты имеют преимущества перед другими видами рекламной полиграфии. Буклеты позволяют предоставить потребителям более полную информацию, и сделать подачу информации более структурированной, чем это могут сделать обычные рекламные листовки.
Кроме того, буклеты более компактны но, несмотря на это они лишены ощущения некой незавершенности, которое может появиться у потребителей после ознакомления с обычной рекламной листовкой. Резюмируя, можно сказать, что буклет позволяет подать информацию более удобно, полно и в тоже время недорого, так как его стоимость незначительно превышает стоимость листовок того же формата и значительно уступает стоимости многополосной продукции (брошюры, каталогов), а презентабельность значительно выше, чем у обычных рекламных листовок.
Буклеты принято разделять на два вида: имиджевые буклеты и буклеты массового, рекламного характера.
Основное предназначение рекламных буклетов сводится к информированию посетителей выставок, презентаций, ярмарок и торговых сетей о деятельности компании, видах ее продукции, о каких-либо новинках.
Имиджевый (корпоративный) буклет является лицом компании.
Большинство рекламных буклетов содержат в себе три составляющие: визуальный ряд, информационный блок, описывающий продукцию, и необходимую контактную информацию. Любой хороший буклет несет в себе скрытое послание к потребителю.
Для разработки буклетов необходимы: логотип, контактная информация, графические материалы (слайды, фото, клипарты) и текстовая информация
При создании буклета необходимо особенно ответственно подойти к соотношению рекламной и информативной подачи материала, попытаться взглянуть глазами потенциального клиента, почувствовать личностную заинтересованность в представленном продукте или услуге.
Во второй главе курсовой работы мы рассмотрели пошаговое создание буклета, посвященного V Межрегиональному детско-юношескому фестивалю.
Данный буклет рассчитан на целевую аудиторию, т.е. людей интересующихся музыкой, подобраны цвета, в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу