*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план завода

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 574

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………3
Глава 1. Экономическое содержание бизнес-планирования на предприятии…...........7
1.1. Содержание бизнес-плана (экономическая сущность, классификация, значимость)…………………………7
1.2. Методика разработки бизнес-плана………………………10
Глава 2. Краткая организационно-экономическая характеристика ОАО «...»…………………………………………14
Глава 3. Разработка бизнес-плана ОАО «...»…16
Заключение…………………………………………………………………………20
Список использованной литературы………………………………………22
Для эффективного ведения бизнеса в сфере производства и услуг необходимо разрабатывать и использовать методы делового планирования и инвестиционного анализа. Точное планирование является важной составной частью успешного бизнеса. Каждая фирма начинающая свою деятельность, должна определить потребность в финансовых, материальных, трудовых и интеллектуальных ресурсах и уметь рассчитать эффективность их использования в процессе работы. Важной задачей в этом деле является привлечение инвестиций. Для этого необходимо аргументировать и обосновать оформление проектов, требующих инвестиций. Очень важно оформить все мысли планы по этому поводу как основательный документ - бизнес-план (в пер. с англ. яз. "план предприни-мательской деятельности").
Бизнес - план (БП) - это документ, который описывает все аспекты будущего коммерческого проекта, анализирует проблемы, с которыми оно может столкнуться, а также определяет способы их решения.
БП - необходимый в рыночных условиях инструмент технического, ...
В рыночной экономике фирма не сможет добиться стабильного успеха, если не будет четко и эффективно планировать свою деятельность, постоянно собирать и аккумулировать информацию как о состоянии целевых рынков, положении на них конкурентов, так и о собственных перспективах и возможностях.
Таким образом, бизнес-план является не только внутренним документом фирмы, но и может быть использован для привлечения инвесторов. Перед тем как рискнуть некоторым капиталом, инвесторы должны быть уверены в тщательности проработки проекта и осведомлены о его эффективности. Предполагается, что бизнес-план хорошо подготовлен и изложен для иностранных потенциальных инвесторов.
Бизнес-план каждый раз индивидуален и нет раз и навсегда установлен-ной методики его создания, как и застывшей формы его изложения, которые всякий раз диктуются объектом бизнеса.
Бизнес-план специальный инструмент, который используется в современной рыночной экономике независимо от масштабов и сферы деятельности. ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу