*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК ЗОЛОТА

курсовые работы, Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД)

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 793

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1. Организационные основы функционирования рынка золота
1.1. Сущность, виды и особенности ункционирования рынка золота
1.2. Система ценообразования на рынке золота
Глава 2. Тенденции функционирования мирового рынка золота
Глава 3. Особенности функционирования российского рынка золота
Заключение
Список использованной литературы
Международные валютно-финансовые отношения являются составной частью и одной из наиболее сложных сфер рыночного хозяйства. В них сосредоточены проблемы национальной и мировой экономики, развитие которых исторически идет параллельно и тесно переплетаясь. По мере интернационализации хозяйственных связей увеличиваются международные потоки товаров, ус-луг и особенно капиталов и кредитов.
Большое влияние на международные валютные отношения оказывают ведущие промышленно развитые страны Европы, которые выступают как партнеры соперники. Под влиянием многих факторов функционирование международных валютных отношений в последнее время усложнилось и характеризуется частыми изменениями. Следовательно, изучение мирового опыта представляет большой интерес для складывающейся в России рыночной экономики.
Актуальность темы работы определяется тем, ...
Рыночный процесс состоит из множества актов обмена товарами и услугами. В каждом таком акте участвует продавец, на стороне которого выступает предложение товара, и покупатель, представляемый спросом на товары. На величину спроса, как индивидуального, так и совокупного, влияют ценовые и не-ценовые факторы, которые должны четко отслеживаться на постоянной основе специальными отделами.
Золото являются товаром. Спрос на золото выступает одним из самых важнейших факторов при формировании экономической стратегии банков.
Показатели спроса и предложения на золото дают возможность определить положение кривых спроса и предложения и прогнозировать изменение объема продаж в зависимости от изменения факторов, влияющих на спрос и предложение.
Успех банков на рынке во многом определяется тем, насколько точно и своевременно учитываются интересы потребителей, их предпочтения, мотивы, заставляющие совершать финансовые покупки. ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу