*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности кадровой политики в муниципальных учреждени

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 41 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 615 руб.

Просмотров: 420

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание



Введение 3
1. Характеристика Муниципального учреждения «Муниципальная пожарная охрана» г. Ярославля 4
2. Анализ кадровой политики 8
3. Проектирование элементов кадровой политики 17
4. Анализ системы оплаты труда 26
Заключение 35
Список литературы 37
Приложения 41
Введение

Муниципальное учреждение «Муниципальная пожарная охрана» города Ярославля создано мэрией города Ярославля для осуществления деятельности некоммерческого характера в соответствии с правовыми актами Российской Федерации, Ярославской области, органов городского самоуправления и Уставом от 01.10.2006.
Изменения и дополнения в Устав Учреждения вносятся Учредителем и регистрируются в установленном порядке.
Учреждение является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, самостоятельный баланс, смету расходов, текущие счета в кредитных организациях, лицевые счета в департаменте финансов мэрии города Ярославля, открытые в установленном порядке, круглую печать, а также другие необходимые в своей деятельности штампы, бланки, знак со своим наименованием, имеет право от своего имени совершать любые, не запрещенные законом и настоящим Уставом, сделки, быть истцом и ответчиком в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
Полное наименование Учреждения: муниципальное учреждение «Муниципальная пожарная охрана» города Ярославля.
Сокращенное название Учреждения: МУ «МПО» города Ярославля.
Юридический адрес: 150006, г. Ярославль, ул. Судостроителей, 5.
Заключение

В общих чертах определить муниципальных служащих, принимающих решения, можно с помощью разработанной нами схемы:
Система оплаты и оценки труда на государственной службе регулируется законодательством России. Следует отметить, что на законодательном уровне предусмотрена возможность применения системы оплаты труда по результатам, однако не определено для каких категорий возможно внедрение такой системы. При определении показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности ответственных лиц необходимо, чтобы они, с одной стороны, были связаны с показателями эффективности и результативности деятельности органа местного самоуправления, а с другой стороны, максимально отражали степень вклада конкретного лица в достижение конечных результатов, определенных целей и задач.
Для внедрения и успешного функционирования системы оплаты труда рекомендуется применять показатели эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности ответственных лиц (ОЛ), разделенные на следующие группы:
1. Показатели результативности, характеризующие повседневную деятельность ОЛ (показатели деятельности ОЛ). Данные показатели должны разрабатываться кадровой службой органа власти на основе анализа должностных функций муниципального служащего. В дальнейшем эти показатели следует учитывать при проведении аттестации муниципального служащего.
2. Показатели, позволяющие оценить управленческую деятельность муниципального служащего, оказывающую влияние на широкий круг лиц или организаций (показатели управления ОЛ). Данные показатели следует разрабатывать кадровой службе с участием непосредственного нанимателя муниципального служащего, основой для разработки могут служить положения должностного регламента муниципального служащего. Данные показатели также следует учитывать при проведении аттестации муниципального служащего.
3. Показатели, связанные с показателями результативности органа местного самоуправления МУ «МОП» г. Ярославля,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу