*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организационно-Административный механизм в учреждениях

курсовые работы, Разное

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 476

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Оглавление
Введение 3
1. Анализ устава предприятия 4
2. Положение об оплате труда 12
2.1. Порядок формирования штатного расписания и условия оплаты труда работников культуры и искусства (библиотека, КДЦ) 12
2.2. Порядок формирования штатного расписания и условия оплаты труда работников, занимающих должности специалистов и служащих (за исключением работников, указанных в разделах 2-8) 14
2.3. Порядок и условия оплаты труда работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих. 16
Заключение 19
Приложения 20
Введение
Богандинский является посёлком городского типа в Тюменском районе Тюменской области России. Статус посёлка городского типа Богандинский приобрел в 1967 года. По данным 2009 года в поселке проживает 10,4 тыс. человек. Посёлок находится в 38 км от Тюмени по Сибирскому тракту, сейчас федеральной автомобильной дороге. Данное муниципальное образование является крупным промышленным центром - по его территории проходят трансконтинентальные нефтепроводы Самотлор-Курган-Альметьевск и Самотлор-Курган-Самара, а также магистральный газопровод Вынгапур-Сургут-Тюмень-Челябинск. В поселке Богандинский расположены линейнопроизводственное управление Тюменского управления магистральных газопроводов, завод моторных масел (Тюменский филиал «Пермьнефтеоргсинтеза» БелОйл), завод по производству бензина и дизтоплива (Богандинский газоконденсатный завод).
Заключение
Досуг в Богандинском организуют учреждения культуры и спорта. В 26 творческих коллективах Дворца культуры занимаются почти 700 человек, 8 коллективов стали лауреатами областных и районных конкурсов. В спорткомплексе при Дворце культуры занимаются сто человек.
Работают секции волейбола, настольного тенниса, тяжелой атлетики, шахмат. Построены 5 хоккейных кортов, биатлонный класс при школе № 1. Книжный фонд поселковой библиотеки составляет 27 тысяч книг и журналов. К услугам населения 2 клуба с киноустановками, 9 библиотек, 7 спортивных залов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу