*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сравнительный анализ и проектирование управления реальным

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 480 руб.

Просмотров: 503

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Содержание

1. Организационная структура как система должностей. Основные и производные организационные структуры, их характеристики. Специфика государственных организационных структур 3
2. Определение миссии системы управления и условий функционирования 15
3. Анализ системы сложившихся функций управления в изучаемых объектах. Основные понятия, связанные с управленческими функциями, основные варианты их классификации и области применения 18
Заключение 29
Список использованной литературы 32
Заключение
В своих рассуждениях мы приходим к выводу, что в современном городе должна активно развиваться модель взаимодействия трех секторов местного сообщества: власти, бизнеса и некоммерческих организаций, который наиболее комплексно определяется категорией «социальное партнерство».
Социальное партнерство как система взаимодействия власти, бизнеса и общественных организаций основывается на следующих принципах:
1. Системный характер социального партнерства.
2. Взаимовыгодный характер. Проявляется, прежде всего, в трехстороннем подходе к оценке эффективности.
3. Добровольный характер.
4. Интеграция социального партнерства в деятельность сторон и ответственность.
5. Реальный и прагматичный характер.
6. Разноуровневость социального партнерства.
7. Информационная открытость социального партнерства.
На основе данных принципов должны формироваться приоритетные направления развития социального партнерства на определенной территории.
Одним из таких принципов можно назвать готовность горожан принять личное участие в решении городских проблем, что зависит в свою очередь от их мотивированности к участию в процессе принятия решений, касающихся перспектив развития города, с одной стороны, и от сформированности умений компетентно принимать участие в разработке и реализации этих решений, с другой стороны.
Стратегия взаимодействия бизнеса, власти и общественных организаций должна носить взаимовыгодный характер для всех сторон-участников. В этой связи стратегией социального партнерства следует считать создание на взаимовыгодной основе условий и эффективную реализацию мер властью, бизнесом и общественными организациями по развитию человеческого капитала на определенной территории. Стратегия социального партнерства служит оплотом формирования системы подцелей, тактических и оперативных целей и задач.
Подводя итоги нашим рассуждениям, можно утверждать, что устойчивое развитие муниципалитета достигается путем применения принципов комплексного стратегического планирования с...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу