*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инновационные технологии при подготовке специалистов для строительной отрасли.

контрольные работы, Инженерия, промышленность

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 747

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ТЕХНОЛОГИИ ПОДГОТОВКИ СТРОИТЕЛЕЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 5
2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ СТРОИТЕЛЕЙ 8
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 16
В последнее время в России наблюдается настоящий строительный бум. Доходы населения медленно, но все же растут, и люди начинают вкладывать деньги в самое для себя важное - строительство нового жилья, ремонт и благоустройство уже имеющегося. Ведется большое дачно-садовое строительство. Все больше внимания уделяется благоустройству прилегающих к жилью территорий (обратите внимание, как за последние годы преобразились улицы наших городов, особенно крупных). Отсюда можно сделать вывод, что наиболее востребованным, и, следовательно, наиболее рентабельным на сегодняшний день является производство строительных и отделочных материалов. Казалось бы - вот оно - поле деятельности для малого и среднего бизнеса. Однако, ситуация осложняется фактическим отсутствием на российском рынке недорогого отечественного оборудования для подобных производств. Присутствуют лишь импортное и немногочисленное отечественное оборудование. Как правило, оно рассчитано на открытие крупных производств, крайне дорого и поэтому недоступно для малого бизнеса и тем более, для начинающих предпринимателей, обычно располагающих весьма скромными начальными средствами.
Современный мир характеризуется стремительным увеличением объема инноваций. Новое высокотехнологичное производство требует специалистов с широкими знаниями, способных переключаться с одного вида деятельности на другой, с обширными коммуникативными навыками и умениями. Стремительное развитие инновационных технологий в подготовке строителей, появление специализированных программ, новых технических средств потребовали соответствующей подготовки выпускников вузов, готовых пользоваться сложным программным обеспечением, предназначенным для эффективного решения профессиональных задач. Развитие науки, технологии и изменение условий жизни заставляют усложнять образовательный процесс, в результате чего растет число дисциплин в учебных планах. Появляются новые виды знаний, которые раньше не изучались.
Целью исследования является анализ инновационных...
Современные строительные технологии бурно развиваются, появляются новые строительные материалы. Строительство с каждым годом идет вперед особенно малоэтажное. В настоящее время около 80% жилья в России строят сами граждане на своих земельных участках. В связи с этим большое значение приобретает строительная грамотность самого заказчика. Новые технологии и материалы используются по разному: можно как сэкономить деньги и время, так же и безвозвратно потерять. Наряду с новым не стоит забывать старые надежные, простые и недорогие дедовские способы строительства, которые при постройке частного дома будь то дача или коттедж могут дать существенную экономию.
В строительной индустрии за последнее десятилетие произошли серьезные изменения, появилось большое количество новых строительных материалов, машин и механизмов, технологий и методов труда.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу