*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Профессиональные заболевания пожарных

контрольные работы, Экология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1593

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ПРОФЕССИЯ ПОЖАРНОГО И ОПАСНОСТИ В РАБОТЕ 6
2. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОПАСНОСТИ. МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ 8
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 12
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 13
Актуальность темы исследования. Развитие научно-технического прогресса, связанного с внедрением в производство новейших технологий делает жизнедеятельность все более травмоопасной. Особую значимость и актуальность сегодня приобретают проблемы снижения уровня травматизма населения. Количество крупных катастроф, аварий и пожаров на земном шаре продолжает неуклонно возрастать. Их последствия становятся все более разрушительными и трудно прогнозируемыми. В свою очередь это приводит подчас к колоссальным человеческим жертвам, что неизбежно сказывается на эффективности производственной деятельности, дестабилизации общественного мнения и массовой психологии.
Это предъявляет к системе обеспечения безопасности труда принципиально новые требования, связанные, во-первых, с необходимостью включения в методику учета потерь от травм и гибели людей социальные критерии и показатели (социальные потери, социальные причины, социальные ресурсы и т.п.); во-вторых, с более интенсивными темпами проведения научных исследований проблем профессионального травматизма,, причем, ориентированных при этом на междисциплинарные, межотраслевые, межпредметные критерии.
Борьба с пожарами — очень опасная работа. Профессиональные травмы и профессиональные заболевания могут привести к инвалидному и смертельному исходу. Тот факт, что рабочая обстановка во время экстренных вызовов опасна и непредсказуема, и то, что пожарный не может подготовиться к любому происшествию, требует повышения уровня сложности в обучении, тренировке и совершенствования приспособлений личной защиты для защиты пожарного от риска на работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу