*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технологическая документация туристической фирмы.

контрольные работы, Делопроизводство

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 662

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА
2. ТУРИСТСКАЯ ПУТЕВКА 8
3. СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО МАРШРУТУ 12
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 15
Туристская деятельность - деятельность по формированию, продвижению и реализации туристского продукта, а также иная деятельность по организации путешествий осуществляемая субъектами предпринимательской деятельности
В последнее время государство признавая туристскую деятельность одной из приоритетных отраслей экономики РФ, проводит активную политику по развитию внутреннего туризма с целью повышения туристической привлекательности и формировании образа России как страны, благоприятной для туризма.
Для быстрого и успешного развития туристической деятельности, туристская деятельность нуждается в установлении основных «правил» оказания туристических услуг, т.е. в государственном регулировании.
Задачи государственного регулирования туристской деятельности заключается в содействии развития туристской деятельности и создании благоприятного условия для ее функционирования, определении и поддержке приоритетных направлений туризма и осуществлении поддержке и защиты российских туристов, тур операторов и туристских агентов.
Целью контрольной работы является изучение технологической документации турфирмы, сопровождающей работу турагента и туроператора.
Развитие туризма имеет как положительные, так и отрицательные аспекты: он обеспечивает приток иностранной валюты, помогает решать локальные проблемы занятости, стимулирует развитие транспортной сети и инфраструктуры региона, рекреационного потенциала и т.д. Однако бурное развитие этой сферы услуг обостряет противоречие между его масштабами и наносимым ущербом: происходит определенное сокращение для местного населения продовольственных ресурсов, запасов воды, загрязняется окружающая среда.
Вот почему при оптимизации развития этой сферы необходимы учет мирового опыта, использование современных методов защиты окружающей среды и других мер сбалансированности экономики.
Словом, требуются осмысление всего лучшего, что накоплено мировой практикой в этой области, выявление имеющихся ресурсов и упорядочение нормативной и юридической базы развития туризма.
Вполне очевидно, что осуществление программы развития туризма в России призвано существенно, оживить туристские потоки во многие регионы и оживить их экономику, в том числе за счет доходов от туризма, особенно иностранного.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу