*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в ресторане при гостинице

отчеты по практике, Управление персоналом

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 1345

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ
2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ РЕСТОРАНОМ
3. ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ И АНАЛИЗ ФИНАНСОВО- ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
4. МОТИВАЦИЯ В РЕСТОРАНЕ
5. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Для каждого руководителя, начиная от небольшого кафе, заканчивая крупным первоклассным рестораном, проблема управления персоналом всегда была и остается одной из острых проблем. Первостепенной задачей управления является повышение эффективности производства за счет всестороннего развития и разумного применения творческих сил человека, повышение уровня его квалификации, компетентности, ответственности, инициативы.
Управление персоналом ресторана включает в себя различные компоненты. Это и кадровая политика, взаимоотношения в коллективе, и многое другое. Особое место занимает управление производительностью и его стимулирование, развитие творческой инициативы и стимулирование работников на результат. Связано это с тем, что качество сервиса ресторана определяется субъективно, его оценка проводится на ощущениях посетителя, и хорошо известно, что неудовлетворенность клиента от обслуживания в ресторане зависит от самого обслуживания, на качество которого можно влиять, применяя различные средства управления.
Таким образом, преддипломная практика явилась важной составляющей учебного процесса, она была нужна мне для закрепления теоретических знаний, а также для наработки практического навыка. Также во время прохождения этой практики происходил сбор основной информации для последующего написания дипломной работы.
Целью моей преддипломной практики явилось формирование профессиональных знаний, умений и навыков в сфере управления персоналом ресторана ООО «Парк-отель Бурдугуз».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу