*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продвижение нового товара на рынке (на примере ЗАО "Прокат роликовых коньков")

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 659

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Сбор информации и представление объекта исследования ЗАО «Прокат роликовых коньков»
1.1. Общая информация об объекте исследования
1.2. Анализ внешней среды компании
1.3. Анализ внутренней среды
1.4. SWOT-анализ
2 Выявление проблемы
3. Разработка модели.
4.Анализ и интерпретация результатов.
4.1 Финансовые отчеты и показатели эффективности
4.2Анализ рисков
Заключение
Лето - сезон застоя в крупном бизнесе и пора расцвета малого предпринимательства. В период повального отдыха деньги можно сделать на всем, что может привлечь внимание людей.
К примеру, один из перспективных видов дохода сезонного предпринимательства - прокат роликовых коньков и скейтбордов. Учитывая не ослабевающую интенсивность движения роллеров по улицам мегаполиса, эта идея вполне резонна: если область поставок и торговли соответствующим спортинвентарем уже поделена между фирмами-экспортерами и специализированными магазинами, то по части проката экипировки частный предприниматель сегодня вне конкуренции.
Что необходимо ? Площадка ровного асфальта в районе массового отдыха молодежи и пара помощников из числа студентов или школьников старших классов. Самое сложное в этом предприятии - стартовые вложения. Порядок сумм зависит, в первую очередь, от того во сколько обойдется амуниция, тем более, что в предстоящих тратах она будет основной статьей.
....
На основании анализа можно сделать вывод, что проект является эффективным, так как все показатели находятся в пределах допустимых норм.
В курсовом проекте приведены результаты моделирования (прибыли-убытки, кэш-фло, баланс, отчет об использовании прибыли). Данные отчеты показывают состояние денежных средств, активов и пассивов предприятия в процессе реализации проекта. Также проводится анализ чувствительности проекта по NPV.
Валюта баланса и сумма наличных денежных средств больше нуля, что говорит об эффективном планировании объемов продаж, стоимости услуг и затрат и использовании заемных средств.
Выдвижение новых услуг на старый рынок, при грамотной политики организации, может оказаться для ЗАО “Прокат роликовых коньков” очень выгодным проектом. Он поможет компании решить возникшие проблемы и добиться поставленных целей.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу