*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Принципы арбитражного процесса

курсовые работы, Арбитражный процесс

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 733

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………2


Глава 1.Понятие и система принципов арбитражного процесса…..3

Глава 2. Судоустройственные и судопроизводственные принципы арбитражного процесса………………………………………………………..12


Заключение……………………………………………………………..25
Принципы арбитражного процесса являются, по сути, его основой. Именно на их основании строится весь процесс арбитражного разбирательства. Она важны как с точки зрения организации арбитражного процесса, так и с точки зрения его проведения, а также объективности и законности выносимых в его итоге решений. Таким образом, актуальность рассмотрения заявленной темы вполне очевидна.
Новизна представленного исследования заключена в рассмотрении не только непосредственно самих принципов арбитражного процесса, но их классификаций, а также самого этого понятия. В совокупности все указанные аспекты дают возможность наиболее полного раскрытия и понимания принципов арбитражного процесса.
Целью работы является подробный анализ принципов арбитражного процесса, исходя из чего в ходе исследования решается ряд задач. Так, в первой главе анализируется само понятие принципов арбитражного процесса, его значимость и влияние на весь арбитражный процесс, а также приводятся и сравниваются различные классификации его принципов. Во второй главе решаются задачи подробного рассмотрения принципов арбитражного процесса, их оснований и закрепления в законодательстве, а также особенностей каждого из них на судоустройственном и судопроизводственном этапах арбитражного процесса.
Таким образом, предметом исследования является арбитражный процесс, а объектом – его принципы и их соотношение между собой.
Подводя итог всему проведенному исследованию, можно сказать, что в целом, поставленные в его начале цель и задачи были выполнены в полном объеме. Так, подробным образом были проанализированы существующие принципы арбитражного процесса. При этом, были решены задачи: анализ самого понятия принципов арбитражного процесса, его значимости и влияния на построение и прохождение самого арбитражный процесс. Кроме того, были проведены и сравнены различные классификации указанных принципов, выделенные в соответствии с различными классификационными признаками. Во второй более подробно были рассмотрены непосредственно сами принципы арбитражного процесса, их основания и закрепления в законодательстве, а также особенности каждого из них на судоустройственном и судопроизводственном этапах арбитражного процесса, в соответствие с функциональным признаком.
Однако, несмотря на выполнение поставленных цели и задач, стоит сказать, что возможна и дальнейшая разработка заявленной темы в русле анализа принципов арбитражного процесса на основе других классификаций, или же в контексте выявления наиболее важных, основополагающих принципов и второстепенных – степени их влияния на арбитражный процесс.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу