*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Виды и классификации ценных бумаг.

курсовые работы, Рынок ценных бумаг

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 510

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..2


Глава 1.Виды ценных бумаг……………………………………………………..3

Глава 2. Классификация ценных бумаг………………………………………..12


Заключение………………………………………………………………………25

Список использованной литературы…………………………………………...26
В современной России все большее значение и распространение получают ценные бумаги, при чем не только среди профессиональных игроков фондового рынка, но и среди простых обывателей. В этой связи весьма актуальной представляется необходимость повышения уровня знаний о ценных бумагах, в том числе, их видов и различных классификаций. Новизна данного исследования заключена в рассмотрении указанной темы не с точки зрения из обращения на фондовом рынке, а с позиций теории ценных бумаг – т.е. в русле характеристик различных видов ценных бумаг, а также их основных классификаций.
Целью данной работы является анализ различных видов ценных бумах, выделенных на основе различных признаков. В связи с этим, в первой главе работы решаются задачи: характеристики ценной бумаги как таковой; определение и анализ различных видов ценных бумаг, выделенных на основе закрепленными в них правами и обязательствами инвестора и эмитента. Вторая глава исследования посвящена решению задач рассмотрения и анализа различных, наиболее часто применяемых классификаций ценных бумаг, а также тех принципов, на основе которых они были выделены.
Объектом исследования являются ценные бумаги, а его предметом – виды и классификации ценных бумаг.
В заключение проделанной работы стоит сказать, что в целом, ее цель была достигнута – в ходе исследования был проведен довольно подробный анализ различных видов ценных бумах.
В первой главе работы была дана характеристика ценной бумаги как таковой, проанализированы и охарактеризованы различные виды ценных бумаг, выделенных на основе закрепленными в них правами и обязательствами инвестора и эмитента. Во второй главе работы были рассмотрены различные классификации ценных бумаг, а также те принципы, на основе которых они были выделены.
Тем не менее, несмотря на достижение, в целом, цели и задач, поставленных в начале исследования, стоит сказать, что возможна дальнейшая разработка заявленной темы. Однако, в дальнейшем она может идти в русле более конкретного изучения практической ситуации на российском фондовом рынке (соотношение различных видов ценных бумаг); или же в контексте изучения динамики развития и перспектив развития рынка ценных бумаг в России.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу