*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Реклама в системе социальных коммуникация ( планирование и разработка этапов ПР-компании при продвижении брендов)

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 451

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ



Введение……………………………………………………………………...3
ГЛАВА 1. РЕКЛАМА В СИСТЕМЕ СОЦИАЛЬНЫХ
КОММУНИКАЦИЙ…………………………………………….6
1.1. Сущность рекламы……………………………………………………6
1.2. Паблик рилейшнз……………………………………………………..7
1.2.1. PR и реклама……………………………………………………….9
1.3. Понятие бренда, виды и способы создания……………………....10
ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ PR-КОМПАНИИ ПРИ
ПРОДВИЖЕНИИ БРЕНДОВ………………………………...14
2.1. Формулирования целей и задач компании…………………………16
2.2. Определение целевых аудиторий и приоритетных
каналов информационного воздействия…………………………...18
2.3. Разработка форм и методов реализации PR-компаний……………22
ГЛАВА 3. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПР-КОМПАНИЙ…………..27
Заключение………………………………………………………………….31
Литература…………………………………………………………………..33
Создание и укрепление положительного имиджа невозможно без налаживания постоянной и эффективной коммуникации с приоритетными для компании группами общественности. Для этого используется система паблик рилейшнз Во всём мире без поддержки PR-служб не обходится ни одна сколько-нибудь серьёзная коммерческая структура. В России же о Public relations заговорили всерьёз лишь с того момента, когда начал формироваться рынок. Практика PR в России заметно отличается от западной, что объясняется спецификой рыночной ситуации в стране.
Данная работа носит название «Реклама в системе социальных коммуникаций». Актуальность данной работы очевидна. Ведь в настоящее время, когда ассортимент товаров постоянно становится все шире и шире, и технологический уровень производства достиг такого положения, что качественные характеристики аналогичных товаров практически не отличаются, для производителей стало очень важным придать своему продукту индивидуальность, запоминающийся образ, который бы выделял его в своей товарной группе. Именно эту задачу с успехом решает брендинг, который, используя различные художественно-графические, цветовые возможности в начертании названия, сочетании в нем слов и звуков, рождающих определенные ассоциации, а так же различных рекламных мероприятий окружает продукт определенным мифом. При этом происходит воздействие не только на рациональные мотивы совершения покупки, но и на эмоции потребителя, которыми зачастую они руководствуются, особенно совершая покупку товаров ежедневного использования.
Подводя итог всему вышесказанному, нужно заметить, что рекламный бизнес в нашей стране становится самостоятельной отраслью экономики. Его становление напрямую зависит от уровня организации деятельности рекламных агентств, действующих на российском рынке рекламных услуг, от форм ведения рекламы, которые выбирают для себя рекламные агентства, от их профессионализма и оптимальных цен.
В настоящее время конкуренция товаров переросла в конкуренцию брендов. Брендинг представляет собой совместную творческую работу рекламодателя, реализующей организации и рекламного агентства по созданию и широкомасштабному внедрению в сознание потребителя персонализированного бренд-имиджа.
К рекламе прибегают в начале предпринимательской деятельности, когда необходимо позаботиться о том, чтобы фирму знали на рынке, причем с хорошей стороны. Для этого, помимо прессы, радио, телевидения, используется полиграфическая продукция. Особенно большую роль в этом сыграет привлечение ПР-компаний.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу