*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация работы на малом предприятии с использованием программы «1С Торговля и склад»

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 495 руб.

Просмотров: 664

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1. Сущность процесса автоматизации предприятия 5
2. Клиент-серверные технологии построения систем автоматизации работы малых предприятий 6
3. Обзор рынка информационных систем автоматизации предприятий 7
4. Автоматизированная информационная система «1С: Управление торговлей 8» 11
5. Автоматизация работы на малом предприятии с использованием программы «1С: Торговля и склад» 14
5.1. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) 14
5.2. Управление правилами продаж, маркетинг 17
5.3. Управление продажами 21
5.4. Управление торговыми представителями 25
5.5. Денежные средства 27
5.6. Управление закупками 28
5.7. Финансовый учет 29
Заключение 32
Список литературы 33
Введение
Внедрение техники и технологии в область обработки информации привело к повышению производительности, сравнимому с тем, которое дали стандартизации и сборочные конвейеры в производстве в начале промышленной революции. В настоящее время в информационном обществе не смогут конкурировать организации, не использующие информационные технологии.
Информационные технологии – это совокупность методов, производственных процессов и программно-технических средств, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую сбор, обработку, хранение, распространение (транспортировку) и отображение информации с целью снижения трудоемкости процессов использования информационного ресурса, а также повышения их надежности и оперативности.
Многие бизнес-процессы предприятия, включая процессы принятия решений, можно сделать более производительным, если использовать информационную технологию. Качественная информация, т.е. релевантная, точная и своевременная информация, естественно, является необходимым условием для принятия качественного решения. Информационная техника может прямым образом улучшить бизнес-процессы и процессы принятия решений на предприятии, позволяя менеджерам и руководству использовать больший объем информации и устраняя некоторые наиболее трудоемкие операции при принятии управленческих решений.
Данная работа является примером применения новейших технологий в области автоматизации работы на малом предприятии с использованием программы 1С: Торговля и склад, с целью построения системы автоматизации бизнес-процессов малого предприятия.
Целью курсовой работы является определение перспективных направлений автоматизации работы на малом предприятии с помощью 1С Торговля и Склад.
Исходя из сформулированной выше цели, в работе поставлены следующие прикладные задачи:
изучить сущность процесса автоматизации предприятия;
определить основные клиент-серверные технологии построения систем автоматизации работы малых предприятий;
сделать обзор рынка информационных систем...
Заключение
Современные тенденции рынка предъявляют высокие требования к управлению предприятиями. Автоматизация деятельности предприятия с помощью информационных систем является актуальной задачей, стоящей перед руководством любой организации. Анализ рынка компьютерных информационных технологий показывает рост числа конкурентоспособных КИС российской разработки, адаптированных к MRP-стандартам и расширение областей их внедрения для средних и крупных предприятий. В настоящее время возникло большое количество фирм, предоставляющих предприятиям готовые решения программных комплексов. Среди критериев оценки информационных систем предприятия учитываютcя, прежде всего, функциональность, стоимость, легкость настройки и сопровождения.
Большую популярность среди компьютерных информационных систем автоматизации предприятия отечественного производства завоевала платформа «1С: Предприятие». В данной работе изучался вопрос автоматизации малого предприятия с использованием программы «1С: Торговля и склад». С целью рассмотрения указанной проблемы в работе изучена сущность процесса автоматизации предприятии, проанализированы клиент-серверные технологии построения систем автоматизации, описаны их достоинства и недостатки. Также в работе рассмотрены основные преимущества автоматизированной информационной системы «1С: Управление торговлей 8». Для автоматизации работы малого предприятия приведены основные функциональные возможности системы, такие как CRM (управление работы с клиентами), управление продажами и маркетингом, работа с торговыми представителями, описаны широкие возможности платформы по работе с денежными средствами, управлению закупками и финансовому учету.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу