*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Техника и технология на транспорте в туризме вариант 7

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 471

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Контрольное задание № 1
1.1. По одному из туристских маршрутов «Золотого кольца» туристская компания планирует ежегодно перевозить количество туристов, равное Рг. Средняя дальность поездки по маршруту составляет Lcp. = Lп. Коэффициент сезонной неравномерности составляет Ксн. Эксплуатационная скорость автобуса при перевозке туристов по маршруту равна Vэ (км/ч). Среднее число часов работы автобуса в сутки составляет tс.с. Количество автобусов, находящихся в движении по маршруту - Nдв. Среднесуточный коэффициент наполнения равен Кн, а пропускная способность магистрали составляет Rм автобусов в час.
Определить вместимость автобуса М и его провозную способность S (туристов в час).
1.2. Используя исходные данные и результаты расчётов по пункту 1.1 при коэффициенте использования пробега, равном Z, времени рейса, равном tр, нулевом пробеге Lo и холостом пробеге Lx определить техническую скорость автобуса Vт и производительность автобуса за рейс Wp и за год Wг.
1.3. Используя исходные данные и результаты расчётов по пунктам 1.1 и 1.2 и считая стоимость приобретения автобуса равной К (руб.), ликвидную стоимость отслужившего свой срок автобуса равной Цл (руб.), нормативный коэффициент эффективности равным Ен и эксплуатационные расходы равными Сэ (руб.), определить приведенные затраты Зп на перевозку туристов.
Контрольное задание № 2
2.1. Постановка задачи и исходные данные.
Произвести технико-экономическое обоснование функционирования международного туристско-экскурсионного маршрута при следующих его характеристиках.
Автобусный маршрут предназначен для обслуживания иностранных туристов в историческом центре Санкт-Петербурга и российских туристов в туре по Скандинавии.
Маршрут по историческому центру Санкт-Петербурга охватывает Невский проспект и прилегающие к нему Дворцовую площадь, Адмиралтейство и т.д. и продолжается до площади Восстания и прилегающих к ней объектов истории и культуры.
Общая протяжённость маршрута колеблется (в...

Количество перевезенных пассажиров можно определить следующим образом:
− число пассажиров, перевезенное за 1 рейс;
ч. − время рейса;
рейсов в сутки, что составит:
11/24 =0,46 авт./ч. меньше пропускной способности магистрали.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу