*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

исследование особенностей логистики в оптово посреднической фирме.

рефераты, Логистика

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 527

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание

Введение3
1. Общая характеристика логистики..5
2. Особенности логистики в оптово посреднической фирме...8
Заключение..10
Список литературы.....11

Введение

Стремительность происходящих перемен в социально-экономической и политической жизни России, динамичность процессов трансформации экономики в переходный период характеризуются не только развитием качественно новых товарно-денежных отношений, формированием всесторонней рыночной инфраструктуры, но и интенсивными научными изысканиями для объяснения и решения множества возникших проблем. Рыночные преобразования в нашей стране привели к появлению в отечественной экономической науке и предпринимательстве нового научно-практического направления - логистики.
В настоящее время логистика как молодая наука переживает стадию бурного развития. Многие вопросы, относящиеся к терминологии и основным понятиям логистики, с развитием рыночных отношений постоянно уточняются и углубляются, разрабатываются новые теоретические положения: - расширяется круг проблем, решаемых методами логистики. Сформировались различные толкования логистики: от материально- технического снабжения и транспортировки и до интегральной науки, разрабатывающей методы, направленные на достижение стратегических и оперативных целей в производственно-коммерческой деятельности за счет рационального использования ресурсов и удовлетворения требований потребителей. Широкое толкование логистики соответствует сложным процессам и явлениям, происходящим в современной экономике, а поэтому представляется перспективным и плодотворным, в том числе и для решения проблем торговли средствами производства в интересах отечественных товаропроизводителей.
Преимущества использования логистических методов и концепций в производственно-коммерческой деятельности подтверждаются предпринимательской практикой крупнейших зарубежных фирм, обеспечивающих высокое качество продукции и услуг и ведущих крупномасштабную мировую торговлю.
Цель настоящей работы исследование особенностей логистики в оптово посреднической фирме.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу