*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Я начальник предприятия

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 495

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 03
1. МИССИЯ И ЦЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ 04
2. РАЗРАБОТКА И РЕШЕНИЕ ПО ВЫПУСКУ ПРОДУКЦИИ 06
3. РЕГЛАМЕНТ, ПРИНЯТЫЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ 08
4. КОНФЛИКТЫ, ПРОБЛЕМЫ 09
5. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 12
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 13

ВВЕДЕНИЕ

Почта России национальный почтовый оператор, охватывающий услугами почтовой связи 99 % территории страны. Почта России работает по единым социально-ориентированным тарифам, регулируемым государством, и несет обязательство по предоставлению универсальной почтовой услуги на всей территории Российской Федерации. В соответствии с Концепцией реструктуризации организации федеральной почтовой связи, принятой распоряжением Правительства РФ 28 июня 2002 года, в почтовой отрасли РФ проводится реорганизация, направленная на создание единого, высокоэффективного, конкурентоспособного предприятия, способного внести значительный вклад в решение актуальных задач по ускоренному развитию экономики страны.
В работе рассматривается специфика организации и управления предприятием ФГУП «Почта России». Это принципиально новая система управления региональными структурами почтовой связи, на основе единых учетных принципов бухгалтерского, налогового и управленческого учетов, а также внедрения бюджетной системы, позволяющей осуществлять краткосрочное планирование, регулировать размер расходов и анализировать динамику основных финансовых показателей.
Если несколько лет назад учреждения почтовой связи были разрозненными организациями и не могли развиваться системно, то сегодня, благодаря унификации и стандартизации услуг по всей территории страны, почта стала интересной и для физических лиц, которым она предлагает широкий выбор услуг в почтовых отделениях, и для корпоративных клиентов, которым она может предложить сетевые сервисы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу