*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Функции интертекстуальных ссылок в художественном тексте.

курсовые работы, Английский язык

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 566

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание

Введение.3

Раздел 1. Интертекстуальность..5

1.1. Понятие интертекстуальности......5
1.2. Функции интертекстуальности..8
1.3. Типы интертекстуальных отношений.12

Раздел 2. Исследование текста..15

2.1. Анализ текста на предмет интертекстуальности15
2.2. Определение функций интертекстуальности в исследуемом тексте...21

Выводы.24

Список использованной литературы.25

Введение


Современное состояние литературного собрания всех народов очень большое. Среди огромного количества сочинений различных авторов с мировым именем, которые смогли стать классиками своего времени, нередко можно встретить и среди их произведений посылания или упоминания произведений авторов более раннего времени.
В рамках исследования разных литературных произведений постоянно выделяются новые категории для более детального и качественного анализа. Так ввели и понятие интертекстуальности. Это понятие предусматривает исследование литературных произведений на предмет наличия связей с произведениями разных авторов.
Таким образом, актуальность данной курсовой работы состоит в том, что англоязычные тексты представляют собой достаточно интересную и многогранную среду, в которой есть столько выдающихся писателе и поэтов, что поистине можно только приклоняться литературному гению англоязычного населения планеты. В силу множества текстов достаточно интересным представляется возможность использования методик, которые предоставляются нам инструментом для анализа текстов. Таким образом, интертекстуальность только открывает еще одну грань, которая только сделает анализ художественных произведений на английском языке более конструктивным и содержательным.
Целью курсовой работы можно определить повышение уровня профессиональной подготовки в области анализа художественного англоязычного текста.
Объектом курсовой работы будет анализ теоретического материала книг, исследовательских работ, статей и другого печатного материала, которые посвящались проблеме феномену интертекстуальности и анализу художественного англоязычного текста.
Предметом исследования выступают в этом случае не только работы ученых по вопросам интертекстуальности и анализу художественного англоязычного текста, но и данные проведенных нами исследований в этой области на примере текста Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».
Таким образом, данные анализа теоретического характера полученные в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу