*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Недвижимость, как основа жизнедеятельности человека

рефераты, Экономика

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 401

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ


ВВЕДЕНИЕ 3

1 СУЩНОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ И ЕЕ КЛАССИФИКАЦИЯ 4

2 ПРИЗНАКИ НЕДВИЖИМОСТИ 7

3 ФАКТОРЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА ЦЕНУ НЕДВИЖИМОСТИ 16

4 ПОНЯТИЕ НЕДВИЖИМОЙ СОБСТВЕННОСТИ 18

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23

ЛИТЕРАТУРА 24

ВВЕДЕНИЕ

Недвижимость составляет значительную часть частной, государственной и муниципальной собственности, а управление недвижимостью является относительно новым для России видом деятельности.
Деятельность по управлению недвижимостью ориентирована на собственника конкретного объекта недвижимости. Только профессиональное управление обеспечивает комплексный подход к прогнозированию денежных потоков, связанных с эксплуатацией недвижимости, а также к организации технического обслуживания, к процессу поддержания и улучшения состояния объекта.
Эффективное управление недвижимостью крупного города (в том числе и коммерческой) является весьма важной, сложной и актуальной задачей поскольку, с одной стороны, связано с наполнением бюджета города, а с другой - направлено на обеспечение работы многих жизненно важных систем и удовлетворение потребностей жителей, и, наконец, с третьей стороны - поскольку за короткий период действия законодательной базы о местном самоуправлении в переходной и рыночной экономике не накоплено достаточно опыта управления имуществом так называемой территориальной громады.
Социально-экономические реформы, вызвали трансформацию прав собственности, что привело к формированию многоукладного комплекса, состоящего из государственной, коммунальной, частной и других видов собственности.
В коммунальную собственность входит имущество, которое обеспечивает социально-экономические потребности соответствующих территориальных общин. В коммунальной собственности находится также имущество, переданное в собственность области, района или другой административно-территориальной единицы в лице областных, районных, городских, сельских, поселковых советов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу