*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проект управленческого решения по расчету потребности организации в кадрах.

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 455

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание:
Введение 3
I. Принятие управленческих решений в работе с персоналом 5
II. Особенности расчета потребности в кадрах при
принятии решений 13
III. Методы расчета потребности в персонале 21
IV. Разработка процесса снижения текучести кадров 30
V. Показатели, влияющие на качество принятия
управленческого решения 35
Заключение 38
Список литературы 40

Введение
Решения - это основные операции, проходящие в организациях. Организации, добивающиеся успеха, способны перерешать своих конкурентов по крайней мере в следующих 3 аспектах: они принимают более правильные, оправданные решения; они принимают решения быстрее; и они более успешно реализуют принятые решения. Нет никаких сомнений в том, что принятие решений является самым важным видом деятельности, выполняемой менеджерами в деловых организациях всех типов и на любом уровне. Это тот самый вид деятельности, который лучше всего характеризует поведение менеджеров и который отличает управление от другой социальной деятельности человека.
Существует точка зрения, согласно которой основная задача менеджмента - это принятие решений. Высокая значимость решений в менеджменте предопределяется тем обстоятельством, что решения оказывают влияние на все функции управления в любой формальной организации. Показатели работы менеджера неразрывно связаны с эффективностью принимаемых им решений. Управленческое поведение в своей основе может быть объяснено именно в контексте управленческого решения. Подлинная сущность менеджмента, или управления, проявляется в успехе принятых решений по прошествии определенного промежутка времени.
Управленческое решение представляет собой закономерный результат деятельности руководителя и реализуется в форме директивного целенаправленного воздействия на объект управления.
Целью работы является оптимизация работы организации путем разработки и принятия решения по расчету потребности организации в кадрах. Исследование проводится на основе данных гостиницы "Балчуг Кемпински Москва"
Актуальность темы заключается в том, что при определении потребности в специалистах необходимо учитывать также структуру управления предприятием, распределение специалистов между заводоуправлением и цехами. Конечно, невозможно построить единую схему управления, пригодную для всех отраслей и технологических процессов. Но при этом одно очевидно: чем относительно большее...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу