*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Кредитно-денежная политика.

рефераты, Экономика

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 437

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1 КРЕДИТНО ДЕНЕЖНАЯ ПОЛИТИКА И РАВНОВЕСНЫЙ ОБЪЕМ ПРОИЗВОДСТВА 5
2 ФАКТОРЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ИНВЕСТИЦИИ 14
3 ЗАДАЧА 17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19

ВВЕДЕНИЕ

Переход к рыночной экономике в России выдвинул на передний план экономической науки и практики исследования и изучения сущности и механизмов функционирования категории «деньги». На их использовании основывается большинство инструментов рыночного ведения хозяйства: ценообразование, расчетно-платежные отношения, банковская деятельность, системы экономического стимулирования, коммерческий расчет, инвестиционная деятельность, налогообложения, финансовый рынок, страхования, и тому подобное.
Денежное обращение требует пристального внимания и регулирования, что входит в функции Центрального Банка, осуществляющего кредитно-денежную политику. Используя инструменты кредитно-денежного регулирования Центральный Банк может влиять на состояние экономики. В частности на равновесный объем производства. Также для эффективного функционирования экономической системы необходимо осуществлять процес инвестирования.
Актульность данной темы работы обусловливается тем, что для стабильного функционирвоания экономики необходимо понимать процесс влияния кредитно-денежной политики на объем производства, а также знать определяющие факторы инвестиций.
Цель работы заключается в рассмотрении теоретических аспектов кредитно-денежной политики и ее влияния на равновесный объем производства, а также уточнение факторов, которые непосредственно определяют инвестиции. В работе будет решена практическая задача по определению темпа роста ВНП.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу