*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Антикризисный коммуникационный менеджмент в опыте работы организации (ООО «Агентство недвижимости «Центр»)

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 49 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 484

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические основы антикризисного менеджмента 5
Глава 2. Организационно-экономическая характеристика ООО «Агентство недвижимости «Центр» 16
2.1. Общая характеристика фирмы 16
2.2. Организационная структура предприятия 17
2.3. Оценка имущественного потенциала ООО «Агентство 26
Глава 3. Основные направления по совершенствованию коммуникационного менеджмента ООО «Агентство недвижимости «Центр» ………………………………………………………………..…30 3.1. Исследование внутренней среды ООО «Агентство недвижимости «Центр» 30
3.2. Выработка и применение основных направлений процесса совершенствования менеджмента организации. 37
Заключение 42
Список литературы 45
Приложение 48

Введение

Актуальность настоящего исследования заключается в том, что сегодня России, как никогда, нужны системы управления, которые бы обеспечили предприятию или фирме достижение стандартов производства мирового класса, высокий уровень конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках
Общественная потребность в развитии менеджмента имеет прямые экономические корни. Во-первых, эффективность реализации проектов в любой сфере деятельности зависит от качества управления. Во-вторых, для сложных проектов, в которые вовлечены значительные материальные и людские ресурсы, эффективность использования инвестиций зависит от степени развития технологий и информационных систем поддержки процедур менеджмента (это как первая и вторая производные). Для отечественных предприятий всегда было характерно наличие серьезной внутренней (внутрифирменной) конкуренции, причем наблюдалось и конкурирование между подразделениями одного предприятия.
«В условиях рыночной экономики конечные финансово-экономические результаты и финансово-экономическое состояние фирмы напрямую и определяющим образом зависят от организации производства, понимаемой в широком смысле, а в том числе - и от управления конкурированием, которое является объективной неизбежностью» . В свою очередь, анализ научных исследований в данной области показывает, что богатый и во многом сохранивший практическую ценность накопленный опыт внутрифирменного менеджмента в нашей стране и за рубежом недостаточно хорошо корреспондируется с потребностями реального менеджмента, особенно в условиях перманентного жесточайшего структурного кризиса, поразившего российскую экономику и поставившего основную часть российских фирм в экстремальное финансово-экономическое положение.
Цель и задачи исследования.
Основной целью исследования является научная разработка основных компонент технологии антикризисного менеджмента (кризисная ситуация – условия усиления конкуренции) на примере ООО «Агентство недвижимости «Центр».
В соответствии с...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу