*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности фондового рынка в России

рефераты, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 485

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Современные вызовы российскому бизнесу 4
2. Развитие лизинга в России 8
3. Требования работодателей к работникам лизинговой компании 12
Заключение 15
Список использованной литературы 16

Введение
Для возникающих в странах с переходной экономикой рынков ценных бумаг, к числу которых принадлежит и фондовый рынок России, характерны многие общие проблемы. Вместе с тем, российский рынок фондовых ценностей обладает рядом специфических черт и проблем.
Во-первых, обычно развитие эффективных рынков ценных бумаг сопровождает рост всей национальной экономики. В России же, как уже отмечалось, зарождение и становление фондового рынка, его довольно динамичное развитие происходит на фоне постоянного спада производства. Такая диспропорция в динамиках рынка ценных бумаг и общеэкономических процессов вызывает кризисные явления на этом рынке. С другой стороны, недоразвитость и несовершенство самого фондового рынка препятствуют преодолению тенденции к сужению воспроизводства.
Во-вторых, "непрозрачность"рынка, рискованность операций на нем, преобладание долговых обязательств государства для покрытия бюджетного дефицита вызывают доминирование краткосрочных ценных бумаг. А это, в свою очередь, отвлекает свободные средства от долгосрочного инвестирования, которое всегда является важнейшим фактором экономического роста.
В-третьих, дестабилизирующее влияние на российский рынок ценных бумаг оказывают инфляция и инфляционные ожидания. Это характерно для всех стран в переходный период. Риск обесценения денег сдерживает инвесторов от долгосрочных вложений стратегического характера.
Несмотря на все проблемы и диспропорции , фондовый рынок России, как важнейшая часть формирующегося финансового рынка имеет большой потенциал и серьёзные перспективы быстрого развития.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу