*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант 8

разное, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 632

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Задача №1
Определите остаточную стоимость основных производственных фондов, если известны следующие данные: покупная стоимость оборудования составила, НДС, стоимость доставки, стоимость монтажа оборудования, вознаграждение посреднической фирме, срок службы оборудования, время эксплуатации оборудования. Амортизация начислялась линейным методом.
По данным задания рассчитайте остаточную стоимость этого же оборудования, если бы предприятие использовало нелинейный метод начисления амортизации.

Задача №2
Рассчитайте стоимость ОПФ на конец года, определите прирост ОПФ за год – абсолютный и в %. Рассчитайте показатели эффективного использования ОПФ: фондоотдачу, фондоемкость, фондовооруженность, фондорентабельность.
Расчеты оформить в таблицу.


Задача №3
На основании данных определите потребности предприятия в оборотных средствах по каждому элементу и в целом величину оборотных средств, а также необходимый прирост оборотных средств на следующий квартал.


Задача №4
На основе исходных данных о деятельности двух фирм, являющихся конкурентами на рынке, в 1 квартале и планируемых изменений во 2 квартале определите, какая из фирм эффективнее использует оборотные средства.


Задача №5
Определите полный заработок рабочего, если известна норма выработки продукции 120% (для всех вариантов), его заработок по прямым сдельным расценкам на норму выработки (100%). По положению сдельная расценка за продукцию, выработанную сверх нормы премируется. От 100% до 110% сдельная расценка повышается в 1,2 раза, от 110% до 120% в 1,4 раза.


Задача №6
Рассчитайте заработок работника. Если известны часовая ставка работника, количество отработанных часов. По условиям договора данному работнику ежемесячно начисляется премия.


Задача №7
На основе данных о численности, приему и выбытию работников предприятия рассчитать среднесписочную численность за год, состав работников по списку и явочный, коэффициенты использования трудовых ресурсов: Коэффициент выбытия кадров, Коэффициент приема кадров,...
-
-

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу