*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Профессиональное тестирование и квалификационная оценка кандидата

контрольные работы, Управление персоналом

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 748

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Методика профессионального тестирования и квалификационной оценки кандидата 4
2. Профессиональное тестирование и оценка кандидатов в фотостудии «Кросс-Фото» 7
Заключение 12
Список литературы 13
Отбор кандидатов при приеме на работы в современных условиях это уже не просто соответствие записи в дипломе предлагаемой должности, не только интуитивное решение понравился кандидат руководству или нет. Использование современных, иногда очень сложных, не без использования вычислительной техники, тестов позволяет организациям не только найти перспективного и способного приносить выгоду работника, но и сэкономить на обучении и оплате труда тех работников, которые очевидно не подходят под требования вакантной должности. Актуальность темы исследования в данной работе состоит в том, что современное разнообразие методик профессионального тестирования зачастую отпугивает работников по кадрам сложностью. При этом освоение, применение этих методик приносит современным предприятиям фактические доходы или экономию на расходах.
Методика профессионального тестирования зависит от того, чего рекрутер ждет от применения ее (методики) применения. В первую очередь нужно разделить тесты профессиональных знаний и психодиагностические тесты.
Тестирование должно быть организовано «по правилам».
Всегда следует помнить, что единой школы психодиагностики нет, все люди разные. В зависимости от обстоятельств, люди могут вести себя совсем не так, как им положено по результатам тестов.
Наиболее достоверными, по мнению руководства фотостудии «Кросс-Фото», можно являются профессиональные тесты, направленные на выявление знаний соискателей в области фотографии, направленные на выявление практических навыков кандидата, например, качества работы и навыков фотографии, индивидуального видения результатов работы.
Кандидат фотостудии сначала проходит необходимые тесты на обязательные навыки (технические, умение пользоваться оборудованием, программами, бухгалтерские знания или иные). Набрав необходимый минимум, кандидат проходит собеседование в форме тестирования. Далее набравший максимальный балл по последнему тесту кандидат принимается на испытательный срок в фотостудию.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу