*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламная деятельность развлекательного комплекса.

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 727

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1 Рекламная деятельность развлекательных комплексов 5
1.1 Современная ситуация в культурной сфере страны 5
1.2 Особенности деятельности ночных клубов 15
1.3 Правовое регулирование рекламной деятельности ночных клубов 26
2 Анализ рекламной деятельности развлекательного комплекса «Люди» 35
2.1 Общая характеристика развлекательного комплекса «Люди» 35
2.2 Методы рекламы, используемые развлекательным комплексом «Люди» 38
3 Проект рекламной деятельности ночного клуба «Люди» 48
Заключение 57
Список использованной литературы 61
Приложения 64
Деятельность ночных клубов в России – явление относительно новое, в связи с чем большая часть населения не пользуется этой услугой, не зная и не представляя о том, что собственно представляет собой эта услуга. Относительно молодая и недостаточно «раскрученная» отрасль современных услуг соответственно не обладает достаточными средствами для полноценных рекламных кампаний. Из всех существующих ночных клубов едва ли 10% обладают реальным PR или рекламным отделом. Кроме того, рекламная деятельность ночных клубов ограничивается Законом «О рекламе», ограничением рекламы спиртных напитков и т.д. В связи с этим вопросы грамотно поставленной рекламы ночного клуба являются особенно актуальными для владельцев подобных заведений.
Актуальность темы исследования обусловлена тем, что ночные клубы в современной экономической и социальной обстановке являются одним из немногих способов культурного отдыха молодежи. В то же время рекламная деятельность для ночных клубов – главный фактор, определяющий спрос. При этом необходимо учитывать жесткое правовое регулирование данного вида рекламной деятельности, связанное с ограничением рекламы алкогольных и табачных изделий, которые являются практически неотъемлемой частью клубной деятельности.
Целью написания данной дипломной работы является разработка методов рекламы для ночного клуба «Развлекательный комплекс «Люди». Для достижения поставленной цели в работе решены следующие задачи:
1. определена сущность рекламы и рекламной деятельности;
2. рассмотрены особенности деятельности ночных клубов в Российской Федерации;
3. даны основы правового регулирования рекламной деятельности;
4. дана общая характеристика ночного клуба «Развлекательный центр «Люди»;
5. рассмотрены основные методы рекламы, применяемые в ночном клубе «Развлекательный центр «Люди»;
6. разработаны основные направления рекламной деятельности ночного клуба.
Дипломная работа состоит из введения, трех глав, разбитых на параграфы, списка использованной литературы.
В...
Законодательство о рекламе призвано оградить рекламопотребителей от ненадлежащей рекламы, которая способна ввести в заблуждение граждан или нанести вред их здоровью, окружающей среде, а также посягать на общественные интересы, принципы гуманности и морали.
Государственный контроль за соблюдением законодательства РФ в области рекламной деятельности осуществляется федеральными антимонопольными органами.
В качестве участников рекламного процесса выступают рекламодатели, рекламопроизводители, рекламораспространители, а также потребители рекламы. Закон определяет ответственность каждого участника рекламного процесса
Федеральный закон РФ «О рекламе» регулирует правоотношения, возникающие в процессе производства, размещения и распространения рекламы на рынках товаров работ и услуг. Рекламе должны быть присущи такие черты добросовестной рекламы как правдивость, конкретность, целенаправленность, гуманность, компетентность.
Принятый в 1995 году ФЗ РФ «О рекламе» имел двоякую цель. С одной стороны он должен оградить участников хозяйственной деятельности от недобросовестной конкуренции в области рекламы, от ограничения конкуренции на рынке товаров, работ и услуг, оградить потребителей товаров, работ и услуг от недобросовестных предпринимателей.
С другой стороны, ФЗ РФ «О рекламе» призван осуществлять правовое регулирование в рекламной деятельности как специфического, самостоятельного вида предпринимательской деятельности.
Также необходимо отметить, что осуществление антимонопольными органами государственного контроля праворегулирующих функций в сфере рекламы на предмет соблюдения участниками рекламного рынка законодательства о рекламе, в целях защиты участников хозяйственных правоотношений от недобросовестной конкуренции, защиты прав потребителей путём пресечения ненадлежащей рекламы, способной ввести людей в заблуждение и нанести вред их здоровью и имуществу, а также практика рассмотрения этой категории дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, создают...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу