*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Платон - герой нашего времени. Фильм «Платон».

эссе, pr.Реклама

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 913

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
Как должен выглядеть современный герой?
Размышляя над этим вопросом, почему-то сразу вспоминается история о Средних веках, тогда по всему миру маленькие мальчишки бегали друг за другом и дрались на деревянных мечах, подражая тем самым благородным рыцарям, великим воинам тех времён, которые защищали честь свой родины и любимой женщины… Но это время прошло, на улице XXI в.
XXI век быстрый, жесткий и не терпящий каких либо компромиссов! Люди практически все время в движении и в работе. Материальное благополучие и уверенность в будущем – вот основа существования общества в XXI веке. Разум доминирует над чувствами. Любовь, милосердие, честность, благородство уходят в прошлое. Остается один лишь деловой расчет, жажда наживы и получение легких денег. Так кто же он – герой нашего времени? Насколько я понимаю, «героем нашего времени» можно назвать типичного представителя своего времени, успешного в своей деятельности, в общении с людьми, который умеет и может зарабатывать деньги, уважаемая личность.
Стала заметна тенденция, что теперь уместно делать из ублюдка, терроризирующего всю страну, центрального героя. На повестке дня олигархический сутенер, торгующий телочками оптом и в розницу, от Москвы и до самых окраин.
Фильм «Платон».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу