*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламный щит в системе наружной рекламы

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 651

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 3
1. Наружная реклама: сущность и понятие 5
1.1. Наружная реклама: виды и функции 5
1.2. Наружная реклама в коммуникативном пространстве 10
2. Рекламный щит как средство наружной рекламы 15
2.1. Виды рекламных щитов и их значение в структуре наружной рекламы 15
2.2. Эффективное создание и размещение рекламных щитов 21
Заключение 28
Список литературы 30
Актуальность. Одним из самых распространенных видов рекламы является наружная стационарная щитовая реклама. С появлением различных технологий её размещения и в зависимости от самой идеи и предназначения этой рекламы, определяется её качественный эффект. Кроме того, сама тенденция способов размещения рекламы на стационарном щите интересна и заслуживает отдельного внимания и изучения, поскольку даже сейчас этот вид рекламы активно развивается, и для создания уникального образа используются различные нововведения, такие, например, как навесные модули или объемные конструкции.
Рекламный щит - термин используется для описания вида наружной рекламы, устанавливаемой вдоль трасс, улиц. Щит представляет собой раму, обитую листами оцинкованной стали или фанеры, покрытую атмосфероустойчивыми составами, закреплённую на опоре. Появился этот термин в США, когда ряд компаний начали вывешивать свои рекламные плакаты «биллы» (отсюда и название «билборд») на деревянных конструкциях.
Рекламные щиты довольно продолжительное время занимают лидирующее место среди всех видов наружной рекламы. Его преимущества очевидны. Во-первых: это большая площадь для нанесения рекламной информации. Во-вторых: наглядность и доступность этого вида рекламы для потенциальных потребителей. В-третьих: для его установки необходим небольшой участок земли, их можно установить на городских улицах и тротуарах, на автомобильных магистралях. В-четвертых: возможность нанесения рекламного изображения, как на специальной бумаге высокой плотности с клеевой пропиткой, в этом случае изображение состоит из 8-10 частей, так и на сплошном баннерном полотне.
Объектом исследования в курсовой работе является рекламный щит в роли средства наружной рекламы.
Предметом исследования являются особенности, характеристики, описания, касающиеся рекламного щита в системе наружной рекламы.
Целью курсовой работы является изучение основных вопросов, касающихся рекламного щита в системе наружной рекламы. Для достижения поставленной...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу