*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основы деятельности

курсовые работы, Предпринимательство

Объем работы: 75 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 460

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:

Содержание: 2
Введение 3
Глава 1. Характеристика предпринимательской идеи, выбор предпринимательской идеи 5
1.1. Выбор вида деятельности для предприятия 5
1.2. Спрос на рынке 6
1.3. Описание отрасли в Москве 9
Глава 2. Обоснование выбора организационно-правовой формы предприятия, порядок создания и разработка учредительных документов 11
2.1. Обоснование выбора организационно-правовой формы ООО «Стройкомплект» 11
2.2. Порядок создания, регистрации и разработка учредительных документов ООО «Стройкомплект» 12
2.2.1. Порядок создания ООО «Стройкомплект» 12
2.2.2. Регистрация ООО «Стройкомплект» 14
Предоставление документов для регистрации в ИФНС 16
2.2.3. Анализ конкурентной среды 18
2.2.4. Разработка учредительных документов ООО «Стройкомплект» 23
2.2.5. Лицензирование строительной деятельности ООО «Стройкомплект» 25
2.3. Описание партнерских связей ООО «Стройкомплект» 27
Глава 3. Параметры выбора фактора от которого зависит выбранная система налогообложения 38
Заключение 49
Список литературы: 50
Приложение 1 52
Бизнес, предпринимательство, коммерческая деятельность становятся естественной составной частью российской экономики, свидетельствуя о ее продвижении к рыночным формам и методам хозяйствования.
Предпринимательская деятельность – это инициативная, самостоятельная деятельность, связанная с вложением средств и направленная на получение прибыли на основе сочетания личной выгоды с общественной пользой.
В настоящее время бурное развитие наблюдается на рынке капитального строительства и ремонта. В данной отрасли присутствует большое количество больших и маленьких компаний, которые предлагают широкий спектр строительных и ремонтных услуг. Не смотря на это, все компании имеют высокий спрос на свои работы и ведут активную деятельность. Поэтому новая компания, предлагающая качественные и доступные услуги, может занять свою нишу на развивающемся строительном рынке и стать успешной.
Актуальность: высокие темпы развития и роста демонстрирует рынок строительства. С 2009 г. сохраняются опережающие, в сравнении со среднероссийскими, темпы ввода в строй новых объектов.
В условиях рыночных отношений предприятия и организации остро нуждаются в совершенствовании форм и методов работы. Для решения вопросов, связанных с обоснованием перспектив развития предприятий и организаций, возможности получения банковских кредитов, осуществления структурной перестройки производства, создания условий для организации более эффективной и рентабельной работы необходимо разработать бизнес – план. Именно бизнес-план является основным документом в партнерских отношениях с позиции выгодности и стабильности сотрудничества.
Цель: научиться составлять обоснование создания нового предприятия, установить жизнеспособность идеи проекта, выявить возможность перепроектирования деловых процессов для оптимизации деятельности компании и оптимизации своего бизнеса.
Для осуществления данной цели необходимо решить следующие задачи:
1. Характеристика предпринимательской идеи, выбор предпринимательской идеи;...
В ходе работы над курсовым проектом мною была достигнута цель - научиться составлять обоснование создания нового предприятия, и решены задачи, которые ставились при написании работы.
Для того чтобы ООО «Стройкомплект» могло успешно развиваться необходимо найти возможность перепроектировать деловые процессы для оптимизации деятельности компании и оптимизации своего бизнеса. Для решения данной проблемы необходим ряд мероприятия и комплексный подход. Прежде всего, необходимо провести ряд организационных мероприятий для улучшения финансовых показателей деятельности: оптимизировать затраты на производство и налоговую политику путем перехода предприятия на другую систему налогообложения, иную организационно-правовую форму или путем грамотной реорганизации предприятия. Также необходимо организовать технические мероприятия для оптимизации деятельности, которые помогут снизить затратные статьи производства. Если руководство ООО «Стройкомплект» сможет успешно провести комплекс мероприятий, который сделает предприятие конкурентоспособным на рынке, то компания сможет развиваться и приносить большие доходы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу