*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламные коммуникации торговой марки

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 59 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 549

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 3
1. Интегрированные маркетинговые коммуникации 5
2. Вещественная модель коммуникации Жана Бодрийяра, деятельность Ф.И. Шаркова 12
3. Сущность рекламных коммуникаций и их значение в обществе 20
4. Реклама как продукт потребления и её влияние на потребителя 30
5. Скрытые потребности потребителей 34
6. Психографическое сегментирование и личность бренда 36
7. Рекламные коммуникации Unilever 40
Заключение 53
Список литературы 56
Актуальность. Современный интегрированный маркетинг предполагает не только решение относительно пассивной задачи длительного тщательного и всестороннего изучения требований потребления к товару, но и задачи по формированию спроса и стимулированию сбыта в целях увеличения объемов продаж, повышения эффективности и прибыльности деятельности предприятия. Отсюда, концепция интегрального маркетинга позволяет определить способ оптимального сочетания продукты, цены, распространения и продвижения таким образом, чтобы потребности покупателя оказались четко очерченными и возник синергизм между элементами структуры маркетинга. Именно этому и призван комплекс маркетинговых коммуникаций.
Маркетинговая коммуникация определяется как "убеждающая коммуникация, конструируемая для направления относящихся к маркетингу посланий избранной целевой аудитории". Смещение центра внимания с товара на потребителя было революцией в маркетинге. Лео Богарт поясняет, что, "когда в послевоенные годы произошла реорганизация американского бизнеса, маркетинг явно стал одной из главных функций", в которой координируются такие ранее разделенные специализации, как разработка продукции, стимулирование сбыта, торговля, реклама и исследования рынка; "огромное значение получил интегральный маркетинговый план" [5, c.123].
Рекламная коммуникация это термин, который постоянно используется специалистами рекламы. Он подразумевает закодированное в звуке, цвете, тексте сообщение, адресованное потенциальным потребителям товара или услуг, а так же ответ на него. Не зря считается, что реклама имеет огромное влияние на людей. Она не только знакомит с теми или иными товарами, но еще и формирует общественные стереотипы, стандарты и ценности, другими словами рекламная коммуникация это инструмент, который занимается социокультурными преобразованиями. Именно поэтому тема курсовой работы является актуальной в современных условиях.
Целью курсовой работы является изучение вопросов рекламных коммуникаций торговой марки....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу