*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Техника продаж как аспект обслуживания в бутиках брендовой одежды

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 58 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 616

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ
1.1. Профессиональное обслуживание в мерчандайзинге, как основа конкурентного преимущества
1.2. Особенности продаж брендовой одежды
2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНИКИ ПРОДАЖ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ
2.1. Анализ брендового рынка города Иркутска
2.2. Материалы и методы исследования магазина «Benefis»
2.3. Исследование и выработка рекомендаций по повышению конкурентоспособности магазина «Benefis»
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЕ А
Брендовая одежда – это не только исключительно красивые и качественные вещи, но и своеобразный символ статуса. Обладательница узнаваемой сумки «Louis Vuitton» или туфель «Manolo Blahnik» может быть уверена в том, что ее стиль не останется незамеченным. Выбор брендовой одежды – настоящее искусство: настоящие модницы всегда знают, где, когда и как можно приобрести одежду от самых известных брендов.
Актуальность темы исследования объясняется тем, что сегодня на отечественном рынке наметился ряд тенденций, влияющих на повышение внимания к брендовым товарам. Связано это с тем, что, во-первых, перенасыщение товарами или услугами в некоторых сегментах рынка привело к резкому обострению конкурентной борьбы. При этом наиболее заметной является борьба среди производителей и продавцов одежды. На рынке одежды все более заметна тенденция стирания различий в потребительских свойствах товаров и услуг, что актуализирует интерес к брендам.
Во-вторых, бурное развитие информационных технологий постепенно выводит всех участников рыночных отношений (производителей, продавцов и потребителей) на новый уровень общения. Как следствие, в системе интегрированных маркетинговых коммуникаций из года в год стремительно увеличивается доля электронных коммуникаций, использования для пиар и рекламного продвижения товаров и услуг брендов в сети Inte
et.
В контексте перечисленных факторов частым объектом маркетинговых исследований становится потребительское поведение. Результаты таких исследований показывают, что современный потребитель резко ограничен во времени на выбор и покупку товаров и услуг, что диктует особую необходимость в грамотном их позиционировании и придании им устойчивого позитивного образа, совпадающего с предпочтениями и ожиданиями целевой аудитории.
Продвижение брендовых марок в торговле показало, что при грамотном их позиционировании происходит рост круга покупателей, формирование у них позитивного восприятия брендов, рост узнаваемости, убеждение в превосходстве марки – все...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу