*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование и сметно-финансовые расчеты

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 54 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 529

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ХАРАКТЕРИСТИКА ЗДАНИЯ 5
2. ПУТИ СОКРАЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗДАНИЯ 11
2.1. МЕТОДИКА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ 11
2.2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭКОНОМИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 43
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 50
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 54
....................
- затраты на содержание зданий и территорий.
Е. Показатели капитальных вложений в развитие производственной базы (руб/год):
- в строительство предприятий промышленности строительных материалов, строительной индустрии и смежных отраслей промышленности;
- на приобретение строительных машин, транспортных средств и других и других видов оснащения и оборудования строительных организаций.
Ж. Показатели технологичности проектных решений:
- масса конструкций и материалов на 1 м2 общей площади;
- число типоразмеров и марок сборных изделий;
- масса монтажных элементов (наибольшая и средняя);
- продолжительность строительства (объекта в целом и на 1000 м2 общей площади).
Номенклатура приведенных показателей принимается в зависимости от целей оцен-ки и качественной характеристики сравниваемых объектов.
Все помещения корпуса освещены естественным светом ................
Фасилити менеджмент представляет собой практический метод, который предусматривает анализ, документирование и оптимизацию всех, значимых с точки зрения затрат, процессов, протекающих в зданиях, сооружениях и других объектах, с учетом реальных рабочих мест и интересов пользователя (собст-венника) здания. При этом речь идет не столько о кратковременном снижении затрат, сколько о выработке предпосылок для уменьшения их в будущем.
Представленные в работе предложения дают лишь общее представление о тех мероприятиях, которые позволяют снижать затраты на содержание и экс-плуатацию здания при помощи фасилити менеджмента. Полный спектр всех возможностей по экономии может быть получен лишь при детальном знаком-стве с документацией на здание, имеющихся площадях, оборудовании, количе-стве персонала, организационной структурой.
Цель данной работы – составить технико-экономическое обоснование ме-роприятий по снижению затрат на содержание и эксплуатацию жилого здания, выработать рекомендации по совершенствованию действующего в этой области законодательства. В соответствии с поставленной ......
Как показало проведенное исследование, экономической основой процесса реформиро-вания промышленности в современных условиях является энергоресурсосбережение.
Энергосбережение – это реализация правовых, организационных, научных, производ-ственных, технических и экономических мер, направленных на эффективное использова-ние энергетических ресурсов и на вовлечение в хозяйственный оборот возобновляемых ис-точников энергии.
Энергосберегающая политика проводится в ЗАО «ФМС» через реализацию программ энергосбережения, осуществление экономических, научно-исследовательских, информаци-онных, образовательных и других мероприятий.
Вместе с тем работа по энергосбережению из-за целого ряда сдерживающих факто-ров не получила должного развития. Это связано с недостаточным платежеспособным спросом на энергоресурсы, отсутствием ...............

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу