*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике ООО «Бобруйскпромкомплект»

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 44 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 485

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
1 Обязательная часть программы практики 3
1.1 Предприятие как субъект хозяйствования 3
1.2 Организация управления на предприятии 5
1.3 Планирование на предприятии 6
1.4 Труд и персонал предприятия 7
1.5 Основные фонды предприятия 8
1.6 Оборотные средства и материальные ресурсы 12
1.7 Затраты на производство продукции 16
1.8 Прибыль предприятия 18
1.9 Организация производства 19
1.10 Организация труда 20
1.11 Финансовое состояние предприятия 23
2. Индивидуальная часть программы практики 30
Сильные стороны 33
Заключение 42
Список использованных источников 44
1 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ

1.1 Предприятие как субъект хозяйствования

ООО «Бобруйскпромкомплект» зарегистрирована Бобруйским горисполкомом под номером 790610488 датой 26.05.2005 по адресу 213830 Могилевская область г.Бобруйск ул.Гоголя 166в.
ООО «Бобруйскпромкомплект» имеет самостоятельный баланс, расчетный счет, имеет в собственности обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, может от своего имени совершать сделки, приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, выступать истцом или ответчиком в суде, арбитражном суде. Является самостоятельной хозяйственной единицей, действующей на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования и самоокупаемости.
В процессе прохождения практики была освещена одна из главных проблем каждого предприятия Республики Беларусь, а именно, каково состояние предприятия в наше время, как оно добивается наилучших экономических показателей в своей производственной деятельности, какие используются пути для повышение экономической эффективности производства и другие не маловажные вопросы.
Большое внимание в работе уделено анализу хозяйственной деятельности на ООО «Бобруйскпромкомплект», так как ему отводится важная роль в условиях рыночной экономики и данная работа доказала важность его проведения.
Практически на любом предприятии существуют резервы по выпуску товарной продукции, их необходимо только найти, для чего и используется анализ. Ведь нет ничего важнее для предприятия, чем эффективное использование всех своих возможностей.
С точки зрения использования трудовых ресурсов существует большое количество способов повышение основных экономических показателей производства. В их число входит внедрение на производстве новейших разработок научно-технического прогресса, грамотное исполнение структуры товарной продукции, использование только высококвалифицированного персонала и постоянное совершенствование наличного персонала. Также необходимо правильно организовать рабочий день с целью уменьшения различного рода потерь времени. Таких факторов достаточно большое количество, их влияние часто незначительно, но ни один из них, имеющий отрицательное внимание на приоритетные показатели, не должен быть оставлен без внимания. Ведь в совокупности эти факторы могут принести вреда намного больше, чем какой-либо один конкретный фактор. Следовательно, необходимо все тщательно анализировать и, самое главное, принимать по возникающим проблемам решения.
В результате проделанной работы, которая является методом проверки деятельности всего ООО «Бобруйскпромкомплект», анализ предоставляет в распоряжение руководства предприятия необходимую информацию о недостачах в работе, что является основой для...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу