*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Глоссарий

разное, pr.Реклама

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 562

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
АНКЕТА – это используемый в исследовании инструмент, состоящий из перечня специальным образом подобранных и сформулированных вопросов, задаваемых респондентам для сбора относящейся к данной теме первичной информации.
АРГУМЕНТАЦИЯ – это социальная, интеллектуальная и вербальная деятельность, направленная на оправдание или опровержение некоего мнения.
АРТ-ДИРЕКТОР – специалист, сотрудник либо руководитель художественного отдела рекламного агентства. Может сам непосредственно работать над созданием эскизов и оригинал-макетов рекламных сообщений, а также приобретать чужую рекламу (или рекламную продукцию) для использования в рекламе. В агентствах, PR-агентствах схожими функциями в области связей с общественностью наделен креативный директор.
АНТИЧНАЯ РИТОРИКА – умение говорить публично, становиться неопределенной характеристикой гражданина. Аристотель определил риторику как «способность находить возможные способы убеждения относительно каждого предмета, (данного предмета)». Выделяя 3 вида речей: совещательные (которые предназначены, чтобы склонить к какому-то мнению или отклонить его) судебные и эпидиктические (которые предназначены, что-то хвалить или порицать).
АПОГЕЯ (апогей, греч. apogeion- находящийся далеко от земли) –
1. Астрономическая точка лунной орбиты наиболее удаленная от земли.
2. высшая степень, наивысший рассвет (расцвет).
АТТРАКЦИЯ – визуально фиксированное эмоциональное состояние человека по отношению к кому-либо в виде проявления к нему симпатии или готовности к общению. Это состояние людей характеризуется спонтанностью.
БАРЬЕРЫ ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ – информационные фильтры, зависящие как от ментальных уровней, ситуационных состояний, психофизических особенностей самих целевых групп, так и от технологий прохождения информационных потоков через окружающую целевые группы среду.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу