*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка конструкции специальной одежды для промышленного строительства с использованием компьютерной технологии

контрольные работы, Технология

Объем работы:

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 570

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Применение системы компьютерных технологий для специальной одежды позволяет реализовать многоальтернативные конструкторские решения одной модели из разных материалов, обеспечивает прогнозирование последствий принимаемых решений, дает возможность включения в программу предостерегающих процедур, направленных в русло оптимальных решений.
Была создана конструкция мужского плечевого изделия и полукомбинезона по единому методу ЦНИИШП при помощи функций программы и переменных параметров конструкции по изменениям стандартных фигур мужчин согласно ОСТ 17-325-81. Этот метод назван расчетно-аналитическим: строятся геометрические развертки сглаженного контура фигуры человека с соответствующими прибавками на свободное облегание и производится декоративное оформление по натуральным размерам фигуры.Главной особенностью системы является механизм наследования параметров основных и дополнительных деталей, которые были из нее разработаны.
В качестве основных деталей выступает базовая основа со всеми модельными линиями, а дополнительными по отношению к ней могут быть все зависимые от нее детали, такие как полочка, бочек, рукав, воротник. При изменении основной детали происходит автоматическое изменение соответствующих параметров всех дополнительных деталей.
В настоящее время действующая специальная одежда для защиты рабочих на предприятиях промышленного строительства обладает низкими защитными свойствами, что не соответствует специфическим требованиям производства.
Использование «Grafis» на малых и средних предприятиях ускоряет производственный цикл и увеличивает сменяемость моделей за счет объединения в единый процесс создания первичной конструкции, внесения модельных особенностей и размножения. «Grafis» может выступать в качестве полностью самостоятельной САПР на швейной промышленности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу