*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интеллектуал прошлого века, чтобы стать ученым читал гору книг. Студент ближайшего будущего предпочтет Интернет. Интеллектуалы мельчают?

эссе, Разное

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 583

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Эссе на тему: «Интеллектуал прошлого века, чтобы стать ученым читал гору книг. Студент ближайшего будущего предпочтет Интернет. Интеллектуалы мельчают?»
Эссе-рассуждение на предложенную тему
Начало работы:
Для того чтобы ответить на поставленный вопрос, в первую очередь необходимо дать определение самому понятию «интеллектуал». Под интеллектуалом принято понимать человека с высоко развитым интеллектом и аналитическим мышлением, а также представителей интеллектуального труда. На первый взгляд, данное понятие весьма близко к понятию «эрудит», но между ними есть существенные различия. В отличие от эрудита интеллектуал является творческим субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали. Другими словами, интеллектуал производит и развивает идеи, определяет нормы, и культурные ценности для остальной части общества.
Окончание работы:
То же самое происходит и сейчас на просторах интернета – одни студенты заходят в интернет-среду для того, чтобы скачать реферат и выдав его за свою работу сдать преподавателю для получения сиюминутно необходимой оценки, как, впрочем, и собственного образования в конечном итоге – «для галочки». Другие же студенты, стремящиеся к научному самосовершенствованию и интеллектуальному развитию, ищут в интернете лишь материал для своих работ – изучая его, анализируя, делая из него определенные выводы, на основании которых строятся их научные изыскания.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу