*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

научно-исследовательская и квалификационная (преддипломная) практика

отчеты по практике, Психология

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 2069

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Оглавление
Введение 3
Глава 1. Проведение эмпирического исследования 5
1.1 Краткое описание методик 5
1.2 Результаты полученные в ходе проведения эмпирического исследования 10
Заключение 19
Библиографический список 20
Глава 1. Проведение эмпирического исследования
1.1 Краткое описание методик

За время прохождения научно исследовательской и квалификационной практики мною были проведены следующие исследования:
Исследование мотивации персонала отдела по персоналу с помощью следующих методик: «Словарь» Кокурина И. Г. , «Мотивация профессиональной деятельности» (методика К. Замфир в модификации А. Реана) , Мотивация к успеху»Т. Элерса.
Исследование мотивации руководителя с помощью методики «Мотивация к успеху» Т. Элерса.
Исследование стиля управления в отделе по персоналу с помощью методик «Стиль управления» Журавлева А. Л., «Методика определения стиля руководства трудовым коллективом» В. П. Захарова.

«Словарь» Кокурина И. Г.
Методика предназначена для изучения смыслообразующих мотивов трудовой деятельности.
Инструкция респонденту
Предлагаемый вам опросник создан для изучения житейских понятий, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Мы предлагаем Вам набор определенных трех слов: деньги, коллектив, труд. Определения этих слов получены с помощью опроса большого количества людей разных профессий, разного пола и возраста.
Эти слова определялись ими с точки зрения житейской истины, взятые со стороны здравого смысла, приобретаемого словом в процессе жизни, в её буднях.
Ваша задача заключается в выборе тех определений, которые с Вашей точки зрения, соответствуют тому смыслу, с которым Вам приходится чаще всего сталкиваться в жизни.
Процедура ответа. В опроснике определения составлены составлены в пары так, что из двух определений Вам нужно выбрать только одно. Свой выбор вы должны зафиксировать в специальном бланке, где под каждым словом (деньги, коллектив, труд) дан столбик из трех рядов рамок: левого ряда, среднего ряда и правого ряда.
1. Если Вы в большей мере согласны с определением в левой часть опросника, то на бланке ответа в левую рамку ставите знак «+»(остальные рамки оставляете пустыми).
2. Если Вы в большей мере согласны с определением в правой...
Введение

С 9 марта по 17 мая я, …………проходила практику в ИП «Яковлев Ю. С.» в качестве психолога организации. Научным руководителем по практике от организации выступила ……………………руководитель по персоналу.
В рамках прохождения практики мною было проведено исследование, которое стало частью исследования проводимого для дипломной работы.
Цель практики:
-знакомство с деятельностью отдела по персоналу;
-исследование мотивации персонала отдела по персоналу;
-исследование стиля управления в отделе по персоналу;
ИП «Яковлев Ю. С.» находится по адресу г. Улан-Удэ, Железнодорожный р-он, Кирзавод, ул. Моховая, д. 100 и располагается между радиоактивным шлаковым озером и городским кладбищем. Данная организация была образованна 23 апреля 2001 года и сферой её деятельности является оптово – розничная продажа кондитерских, табачных изделий, чая, кофе. ИП «Яковлев Ю. С.» является основным дистрибутором продуктов питания в нашей республике. Эта организация предлагает постоянный ассортимент из свыше 600 наименований сортов чая и кофе и около 300 наименований различных марок сигарет. Табачный изделия реализуются через сеть киосков «Огонек», а так же в магазинах республики.

Заключение
В ходе научно-исследовательской квалификационной практики мною было проведено исследование мотивации персонала и стиль руководства в отделе по персоналу ИП «Яковлев А. С.». В дальнейшем проведенное исследование станет частью исследования проводимого для написания дипломной работы.
Во время прохождения практики я получила возможность работать в коллективе и ознакомилась с работой отдела кадров. Я думаю, что опыт, полученный мной, несомненно пригодиться мне в дальнейшем, при построении своей профессиональной деятельности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу