*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ведомственная интегрированная сеть телекоммуникаций

доклады, Информационные технологии

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1223

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение

1. Ведомственная интегрированная сеть телекоммуникаций ВИТС. Общая структура, основные направления и проблемы построения ВИТС…. 4
Время движется стремительно и современные информационные, и перспективные таможенные технологии прочно входят в нашу жизнь. За последние годы российская таможня значительно продвинулась в разработке, внедрении и широком применении передовых информационных таможенных технологий в сфере таможенного оформления и таможенного контроля. В соответствии с положениями Международной конвенции об упрощении и гармонизации таможенных процедур, заключенной 18 мая 1973 года в г.Киото, и требованиями для вступления во Всемирную торговую организацию одной из задач для таможенных органов Российской Федерации на данный момент является внедрение в процесс таможенного оформления и таможенного контроля новых таможенных и информационных технологий.
Оснащение современными техническими средствами самым тесным образом увязано с пересмотром подходов к обустройству пограничных пунктов пропуска в целом. В рамках реализации Целевой программы «Государственная граница Российской Федерации (2003-2010 годы)» в Уральское таможенное управление поступили четыре мобильных инспекционно-досмотровых комплекса, которые помогут значительно ускорить досмотр и таможенное оформление грузов. Стоимость ИДК составляет около 100 миллионов рублей. Инспекционно-досмотровый комплекс (ИДК) - это сканирующая система, которая позволяет на мониторе увидеть изображение груза, за несколько минут оценить его количество, обнаружить запрещенные либо незадекларированные товары. Кроме того, это мощный инструмент для обнаружения наркотиков, контрабандных грузов, оружия и взрывчатых веществ. Использование такой системы таможенного контроля крупногабаритных грузов и транспортных средств, при котором досмотр проводится с помощью технических средств, в частности, ИДК, позволит осуществить эту процедуру быстро и без вскрытия грузовых отделений автотранспорта. Но рассмотрим интегрированную телекоммуникационную сеть ФТС России.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу