*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по дисциплине: Маркетинг закупок, вариант14, ХГАЭП

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 462

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Вариант 14


Введение 2
1. Лизинг 2
2. Управление производственными запасами 5
3. Организация закупочной деятельности Вашего предприятия, организации 12
Заключение 15
Список использованных источников 15
3. Организация закупочной деятельности Вашего предприятия, организации

В ТД «МИРС» закупочной логистикой занимается коммерческая служба, которую возглавляет коммерческий директор. Коммерческая служба - одно из ключевых звеньев в структуре Торгового Дома, отвечающее за формирование ассортиментной политики предприятия. Логистическая деятельность коммерческой службы строится на основе философии ТД «МИРС» и его маркетинговой стратегии. Формирование эффективных взаимовыгодных отношений с поставщиками - основа закупочной логистики ТД «МИРС». Отношения с партнерами ТД строятся в соответствии со следующими логистическими принципами:
...
Введение


В данной работе раскрываются три вопроса.
Первый вопрос, рассматриваемый в данной работе – лизинг. В рамках изучения вопроса было дано определение лизинга, приведены особенности лизинга, описана выгодность лизинга.
Второй вопрос рассматривает понятие производственных запасов, а также управление производственными запасами, основой управления производственных запасов является обоснование норм запасов для производства, т.е. их нормирование.
В третьем вопросе нами рассматривается закупочный процесс в ТД МИРС. Работа выполнена в соответствие с заданием.
Заключение


Лизинг — это долгосрочная аренда имущества для предпринимательских целей с последующим правом выкупа, обладающая некоторыми налоговыми преференциями. Предметом лизинга являются любые непотребляемые вещи, в том числе предприятия, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другое движимое и недвижимое имущество, которое может использоваться для предпринимательской деятельности.
Производственные запасы — это комплексная группа, включающая сырье, основные материалы, покупные полуфабрикаты, топливо, тару, запасные части. До 2001 г. в составе производственных запасов учитывались малоценные и быстроизнашивающиеся предметы (МБП). В связи с различным характером функционирования их в процессе производства методы нормирования„отдельных элементов производственных запасов неодинаковы.
В ТД «МИРС» закупочной логистикой занимается коммерческая служба, которую возглавляет коммерческий директор. Коммерческая служба - одно из ключевых звеньев в структуре Торгового Дома, отвечающее за формирование ассортиментной политики предприятия. Логистическая деятельность коммерческой службы строится на основе философии ТД «МИРС» и его маркетинговой стратегии.
...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу