*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по дисциплине: налоги и налогообложение, Развитие нормативной базы по налогам и особенности применения (на примере ООО “Унита”)

контрольные работы, Налоги

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 514

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ПЛАН



Введение 2
1. Структура налоговых платежей предприятия 3
2. Развитие нормативной базы по налогам и особенности применения (на примере ООО “Унита”) 10
Заключение 16
Список использованных источников 18
2. Развитие нормативной базы по налогам и особенности применения (на примере ООО “Унита”)


Продажа телефонов и других средств связи приносит не только доходы, но и расходы, среди которых налоги занимают не последнее место. Обязательства перед бюджетом во многом определяются системой налогообложения, которая может отличаться в части основного и сопутствующего вида деятельности.
Наше предприятие работает по системе УСН, поскольку она для нас наиболее эффективна.
...
Введение

Система налогов и сборов РФ представляет собой совокупность отдельных видов налогов и сборов и представлена тремя уровнями, которые отражают федеративное устройство Российского государства. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные.
При осуществлении деятельности на территории Хабаровского края в бюджет уплачиваются налоги, сборы и платежи, установленные законодательством Российской Федерации, законодательством края и нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления. При перемещении товаров через таможенную границу уплачиваются таможенные пошлины и налоги в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации.
...
Заключение

В заключении приведем краткие выводы по работе.
Система налогов и сборов РФ представляет собой совокупность отдельных видов налогов и сборов и представлена тремя уровнями, которые отражают федеративное устройство Российского государства. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные.
Федеральными налогами и сборами признаются налоги и сборы, которые установлены НК РФ и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации.
Региональными налогами признаются налоги, которые установлены НК РФ и законами субъектов Российской Федерации о налогах и обязательны к уплате на территориях соответствующих субъектов Российской Федерации.
Местными налогами признаются налоги, которые установлены НК РФ и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований о налогах и обязательны к уплате на территориях соответствующих муниципальных образований.
Элементы налогообложения: налогоплательщики, объект налогообложения, налоговая база, налоговый период, налоговая ставка, порядок исчисления налога, порядок и сроки уплаты налога.
...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу